Новини компаній
10:20, 6 травня 2015 р.

Май в «Дольче Вите»

Новини компаній

Нет никаких сомнений в том, что лучший отдых в мае - это поездка за город, на море. Тем более что этот месяц, как никакой другой, щедр на праздники и готовит нас к наступающему лету, когда можно будет снять надоевшую одежду и окунуться в зовущие волны.

Так как Железный порт находится на границе Биосферного заповедника, то это идеальное место для отдыха, возможность подышать упоительным морским воздухом, который буквально пьянит с первых секунд. Вы будете в восторге от природной картины бескрайнего моря, зовущего шумом прибоя и криком дельфинов, резвящихся почти у самого берега. Тем более, что маленькие поселки преображаются настолько, что превращаются в настоящие курорты! Дикие пляжи становятся цивилизованными: ухоженная прибрежная зона, огромное количество кафе, клубов и ресторанов на любой вкус. Весело будет как взрослым, так и самым маленьким, учитывая разнообразие аттракционов. Скорее же бронируйте номера и наслаждайтесь неповторимой атмосферой прибрежной зоны Железного порта.

Большинство уже достает коронные рецепты приготовления шашлыка и всевозможного барбекю. И это правильно!

Погода обещает быть умеренно теплой, не жаркой. К середине месяца температура будет постепенно увеличиваться и становиться все более комфортной для отдыха:18-24 градуса. Многое к тому времени откроют купальный сезон. Важно помнить, что вода, как морская, так и речная, в мае все еще довольно прохладная, поэтому такой отдых скорее для взрослых. Особенно май хорош для корпоративного отдыха. Ведь, согласитесь, нет ничего восхитительней, чем после серых трудовых будней разместиться в комфортабельном пансионате и насладиться чудесным уединением от душного города, потягивая коктейль и растянувшись на шезлонге у бассейна, пока недалеко жарится и соблазняет своими ароматами шашлык и овощи на гриле. Для тех, кто работает даже в выходные, на территории пансионата "Дольче Вита" функционирует WI-FI. С его помощью Вы всегда будете на связи с партнерами и коллегами. В любом случае, целебный морской воздух зарядит вас энергией, укрепит здоровье и поднимет настроение. Для этого, как нельзя лучше, подойдет пансионат "Дольче Вита" в Железном Порту. Тем более, что мы предлагаем не только комфортабельный отдых и разнообразные развлечения, но и приятные СКИДКИ  для тех, кто разместится у нас с 1.05. по 15.06. Не упустите шанс отдохнуть выгодно и с комфортом в самое нежаркое и спокойное время.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...