• Головна
  • В Киеве пьяный киевлянин на “Volvo V70” устроил два ДТП
16:17, 16 березня 2015 р.

В Киеве пьяный киевлянин на “Volvo V70” устроил два ДТП

Вчера, 15 марта, около 20:30 в Киеве водитель “Volvo V70” нарушил правила дорожного движения и стал виновником двух ДТП. Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента Госавтоинспекции Министерства внутренних дел Украины.

Автомобиль “Volvo V70” столкнулся с автомобилем “Skoda Octavia” и скрылся с места ДТП, однако через 100 метров он столкнулся с автомобилем “Mitsubishi Lancer”. Скрыться с места и этой аварии нарушителю помешали случайные прохожие, которые стали очевидцами происшествия.

У приехавших на место ДТП сотрудников ГАИ возникло подозрение, что водитель “Volvo V70” находится в состоянии алкогольного опьянения, поэтому правоохранители предложили ему пройти тест с помощью прибора. Киевлянин отказался от тестирования, при этом не смог предоставить никаких документов на автомобиль.

“В отношении нарушителя сотрудники ГАИ составили сразу пять административных протоколов. Автомобиль доставлен на штрафплощадку. В ближайшее время административные материалы будут переданы в суд”, - сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #ГАИ #ДТП
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...