• Головна
  • В Киеве из-за короткого замыкания сгорел ресторан (ВИДЕО)
12:02, 11 березня 2015 р.

В Киеве из-за короткого замыкания сгорел ресторан (ВИДЕО)

Во вторник, 10 марта, спасатели ликвидировали пожар в ресторане по ул.Ревуцкого, 2. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.

“Возгорание произошло около 18:40 на 2-м мансардном этаже в подсобном помещении, где хранились личные вещи персонала заведения. Огонь из подсобного помещения перекинулся на крышу здания. Существовала угроза распространения огня на всю площадь кровли и на зал”, - сообщили в ГСЧС.

В 20:06 возгорание на площади 80 кв. м было ликвидировано. Всего было задействовано 7 автомобилей основной пожарной техники и около 30 человек личного состава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве. В результате пожара сгорело и разобрано 80 кв. м утеплителя крыши, повреждены гипсокартонные перегородки подсобного помещения, закопчены стены и потолок зала ресторана.

Спасатели отмечают, что на момент пожара в ресторане посетителей не было, но присутствовал персонал, который пытался потушить возгорание огнетушителями. К счастью, никто из них не пострадал.

По данным ГСЧС, к пожару могло привести короткое замыкание в электропроводке, однако окончательные причины выясняются.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #ресторан #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...