• Головна
  • #FreeSavchenko: В Киеве под посольством РФ активисты нарисовали граффити (ФОТО)
13:25, 24 лютого 2015 р.

#FreeSavchenko: В Киеве под посольством РФ активисты нарисовали граффити (ФОТО)

В Киеве под посольством РФ прошел митинг #FreeSavchenkoНа митинг собралось несколько десятков активистов, в руках у которых - портреты украинской летчицы Надежды Савченко и плакаты с требованием ее освобождения.

Как сообщает Еспресо.TV, митингующие обратились к Президенту Украины с требованием приложить все усилия для освобождения военнопленных.

Через некоторое время к активистам вышел представитель посольства России в Украине. Сейчас митингующие расходятся.

Также во время митинга перед посольством РФ активисты нарисовали граффити, как напоминание об украинской летчице. Об этом сообщил в Twitter пользователь Ще той Кудимець. “Це графіті намалювали активісти під посольством РФ, щоб нагадувати працівникам посольства про Надію“, - сообщил активист.

Напомним, в России Надежда Савченко подозревают в причастности к убийству в Донбассе двух российских журналистов. Адвокаты летчицы утверждают, что их подзащитная невиновна, а за полтора часа до гибели корреспондентов она попала в плен к сепаратистам. В московском СИЗО Савченко объявила голодовку, которая продолжается уже 74 дня.

Фото: Ще той Кудимець @Zoreslav4yk

#FreeSavchenko: В Киеве под посольством РФ активисты нарисовали граффити (ФОТО) (фото) - фото 2#FreeSavchenko: В Киеве под посольством РФ активисты нарисовали граффити (ФОТО) (фото) - фото 2#FreeSavchenko: В Киеве под посольством РФ активисты нарисовали граффити (ФОТО) (фото) - фото 2#FreeSavchenko: В Киеве под посольством РФ активисты нарисовали граффити (ФОТО) (фото) - фото 2

Фото: УНН

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #митинг ##FreeSavchenko
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...