• Головна
  • Кличко призвал мэров городов объединяться, чтобы противостоять терроризму
11:42, 23 лютого 2015 р.

Кличко призвал мэров городов объединяться, чтобы противостоять терроризму

Виталий Кличко призвал мэров украинских городов объединять и координировать усилия в защите граждан от насилия, терроризма и провокаций. Об этом мэр столицы написал на своей странице в Фейсбук.

"В день, когда Украина чтит своих погибших героев, дерзкий теракт унес жизни патриотов в Харькове. Я сочувствую и выражаю поддержку харьковчанам. Опасность расползается по городам Украины. И сегодня особое внимание и усилия должны быть направлены на защиту спокойствия и порядка в городах и городках, - отметил мэр Киева. - Обращаюсь к мэрам украинских городов: давайте объединять и координировать наши усилия в защите граждан от насилия, терроризма и провокаций. А украинцев прошу быть внимательными, - враг всегда пользуется беспечностью, раздробленностью сил, слабостью. Поэтому не дадим ему такого шанса. Мы - единственная и сплоченная сила. И поэтому победим!" - отметил Виталий Кличко.

Напомним, 22 февраля в Харькове произошел теракт. Взорвалось самодельное взрывное устройство, начиненное кусками арматуры. В результате происшествия погибли 2 человека, еще 11 находятся в больнице.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #Кличко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...