• Головна
  • В Киеве на час продлят работу общественного транспорта, - КГГА
16:26, 5 лютого 2015 р.

В Киеве на час продлят работу общественного транспорта, - КГГА

Общественный транспорт сегодня также будет работать на час дольше.

Об этом сегодня сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев во время брифинга по преодолению последствий снегопада.

«Мы настоятельно рекомендуем автолюбителям пересесть на общественный транспорт, который сегодня будет работать по удлиненному графику - на час дольше. Хочу поблагодарить водителей, которые сегодня оставили свои авто дома, поскольку это положительно повлияло на общую картину на дорогах. Сейчас ситуация контролируется: я лично инспектировал улицы с 5 утра. Действительно в пиковые часы мы имели определенные трудности с движением, но сейчас это напряжение спало», - сообщил заместитель председателя КГГА.

По его словам, уборочная техника в городе начала работу сразу после трех утра.

Он также напомнил, что сегодня с семи утра ограничен въезд в город крупногабаритных авто для того, чтобы разгрузить трафик в Киеве. На въездах в город организованы пункты обогрева, в частности, для водителей, которых остановлено пока в городе на полную мощность работает снегоуборочная техника.

Напомним, в связи с ухудшением погодных условий 5 февраля столичный метрополитен будет работать на 1 час дольше, чтобы киевляне смогли без проблем добраться домой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...