• Головна
  • В Киеве воришка ограбил зоомагазин (ФОТО)
12:06, 30 січня 2015 р.

В Киеве воришка ограбил зоомагазин (ФОТО)

Столичные правоохранители задержали луганчанина, который решил ограбить зоомагазин в Голосеевском районе столицы.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД в г.Киеве, о происшествии правоохранителям сообщил местный житель, который вышел на балкон выкурить сигарету и стал свидетелем преступления. Киевлянин описал злоумышленника и указал, куда он далее проследовал.

Сотрудники милиции начали отрабатывать  территорию и наконец наткнулись на мужчину, схожего по приметам. Во время досмотра у злоумышленника правоохранители обнаружили записную книжку, в которой был записан адрес и название обворованного магазина.

Задержанным оказался 34-летний уроженец города Луганск, с его слов, ранее судимый за употребление наркотического вещества. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что долгое время не мог устроиться на работу, поэтому и возникла мысль о криминале. На вопрос следователя, куда он потом хотел сдать товар, - ведь это были ошейники и консервированный корм для котов и собак, - задержанный даже не нашелся, что ответить.

"Мужчине предъявлено подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилье). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет. Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе временного содержания", - сообщили в милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева. зоомагазин #грабитель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...