• Головна
  • Новогодний подарок от Английского клуба «СЭМ»! Получите 30% скидку на курс «Английский за 2 недели»!
Реклама
09:10, 13 січня 2015 р.

Новогодний подарок от Английского клуба «СЭМ»! Получите 30% скидку на курс «Английский за 2 недели»!

Реклама

Английский клуб «СЭМ» известен своим уникальным подходом в обучении английскому языку крупных корпораций, фирм и организаций с октября 1999 г., благодаря чему получил звание "Профессионал года 2013”: Внедрение уникальных инновационных методик в обучении английскому языку и “Эксперт года 2013”: Эффективное обучение английскому языку”.

Президентом клуба Ириной Горец, и командой Английского клуба «СЭМ» созданы оригинальные методики и технологии позволяющие обучающимся с нулевого языкового уровня качественно и легко овладеть английским языком за короткое время с учетом их целей и специфики деятельности.

В английском клубе «СЭМ» существуют следующие направления: Интенсивный 2-х недельный курс английского языка, Разговорный курс английского языка, Бизнес курс английского языка, Детский курс английского языка, Подготовка к тестированиям, Корпоративное обучение, Переводы письменные и устные.

2015 - 44ua

Сотрудники клуба «СЭМ»- это высококвалифицированные специалисты: преподаватели-переводчики, психологи и методисты, носители языка, составляющие дружную команду, умеющие создать неповторимую атмосферу творчества, праздника и успеха.

Подробную информацию можно получить на нашем сайте www.sam-club.org

Запись на 19.01.15

Дополнительная информация по телефонам:

(044) 466-566-9

(067) 403-32-55

www.sam-club.org

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...