• Головна
  • Специалисты из Тель-Авива помогут Киеву разработать систему безопасности
16:49, 3 листопада 2014 р.

Специалисты из Тель-Авива помогут Киеву разработать систему безопасности

Сегодня мэр Киева Виталий Кличко встретился с мэром Тель-Авива Рон Хульдаи и ознакомился с организацией системы безопасности в городе.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Виталию Кличко презентовали схему взаимодействия муниципальных служб и технологии, которыми они пользуются для обеспечения общей безопасности в городе.

«Безопасность в городе - сегодня один из главных приоритетов для властей Киева. И опыт Израиля в этом очень важен. Из того, что я увидел сегодня в Тель-Авиве, мы многое можем применить у себя. И будем работать над этим. Ведь слаженная и технологическая работа всех служб - главное для адекватного реагирования на различные ситуации в городе», - отметил мэр Киева после ознакомления с системой управления чрезвычайными ситуациями в мэрии Тель-Авива.

Также Виталий Кличко пригласил из Тель-Авива специалистов, воплотивших проект «Город будущего» - единственное общедоступное информационное поле жизнедеятельности города. В Тель-Авиве это проект, который разработала мэрия, называют революционным. В электронной системе - доступ к информации по инфраструктуре города, которая предоставляет различные услуги и скидки жителям города.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #Кличко #Тель-Авив #безопасность #специалисты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...