• Головна
  • В Киеве переселенцы присоединились к марафону «Донбасс против террора» )Добавлено ФОТО)
12:45, 2 листопада 2014 р.

В Киеве переселенцы присоединились к марафону «Донбасс против террора» )Добавлено ФОТО)

Около полусотни людей приняли участие в акции "Донбасс против террора", которая проходит в воскресенье на Майдане Незалежности около Главпочтамта.

В руках они держали плакаты "Нет незаконным выборам на Донбассе"", "Украинский Донбасс против террора и незаконных выборов!", "Донбасс не голосует - Донбасс протестует!", "Донбасс - это Украина!" и украинские флаги, передает Укринформ.

 "Показать, что есть другой Донбасс, который не ходил на псевдореферендум в мае, который не ходил и не пойдет сегодня на "выборы" "ДНР", потому что считаем, что это бандитские выборы, организованные на украденные у нас же деньги. Показать, что есть другое мнение, что мы хотим жить в единой Украине, что Донбасс - украинский, что мы проукраинские люди и нас много", - сказал соорганизатор акции по имени  Михаил.

Он добавил, что сегодня в семи городах Украины переселенцы из Донбасса синхронно вышли с такими акциями, чтобы продемонстрировать свою проукраинскую позицию.

Напомним, переселенцы и жители Донбасса, живущие на освобожденных территориях провели марафон "Донбасс против террора и нелегитимных выборов", который  прошел в день так называемых "выборов в ДНР" 

Города-участники марафона: Киев, Днепропетровск, Мариуполь, Ивано-Франковск, Черкассы, Львов, Ужгород. 

Фото: Oleksiy Matsuka 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #переселенцы #Донбасс #митинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...