• Головна
  • В Киеве женщина погибла от рук пьяного ревнивца
11:00, 1 листопада 2014 р.

В Киеве женщина погибла от рук пьяного ревнивца

В столице в одной из квартир на улице Артема киевлянка обнаружила труп 33-летней дочери. Приехавшие на место происшествия сотрудники милиции в соседней комнате обнаружили спящим виновника трагедии.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД в г.Киеве, мужчина был настолько пьян, что даже не понимал, кто перед ним стоит и чего именно от него хотят люди в форме.

По словам 38-летнего задержанного, во время ужина женщина пошутила, что, якобы, она ему изменила. Это его страшно разозлило. Озверевший от ревности мужчина набросился на женщину и долго ее избивал. Когда остановился, увидел, что одежда пострадавшей вся в крови. Раздел ее, одежду отнес в ванную комнату. 33-летняя женщина так и осталась лежать на полу. Чтобы она не замерзла, он накрыл ее одеялом. Вымыл пол и пошел отдыхать.

Как утверждает мать погибшей, в течение последних двух лет ее дочь проживала вместе со своим 38-летним гражданским мужем. Оба нигде не работали, часто злоупотребляли спиртными напитками, а потом страшно ссорились. Иногда женщина жаловалась матери, что сожитель ее бьет, и просила поговорить с ним.

По информации правоохранителей, во время осмотра места происшествия сотрудники милиции изъяли кухонный нож, шнурки и фрагменты клейкого скотча со следами крови, которые, предположительно, использовались для связывания рук потерпевшей.

«Следственным отделом Шевченковского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по статье 115 УКУ «Умышленное убийство». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Все обстоятельства происшествия будут выяснены во время проведения досудебного расследования. За свой поступок 38-летний сожитель может провести за решеткой до 15 лет», - сообщил корреспонденту 44.ua начальник отделения по расследованию преступлений, совершенных против жизни и здоровья человека Шевченковского РУ Александр Самусенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #убийство #ревность
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...