• Головна
  • Кличко: Блок Петра Порошенко не «сливал» округа
10:11, 2 жовтня 2014 р.

Кличко: Блок Петра Порошенко не «сливал» округа

Блок Петра Порошенко не сливал округа под одиозных кандидатов.

Об этом в эксклюзивном комментарии LB.ua сказал первый номер партийного списка БПП Виталий Кличко.

Отвечая на вопрос, чем объяснить то, что в ряде округов против одиозных кандидатов из числа экс-регионалов и чиновников команды Виктора Януковича, БПП выставил откровенно слабых претендентов, Кличко сказал: "Все народные депутаты от УДАРа, а также те, кто присоединился к нам недавно, баллотируются либо по списку, либо по округам. При этом где не было сильных кандидатов, мы поддерживали кандидатуры тех, кто действительно может победить. Речь не идет ни о каком "сливе", мы ничего не "сливали", - заявил Кличко.

При этом он добавил, что считает нормальным соотношение представителей политсилы президента Петра Порошенко и активистов "УДАРа" в избирательном списке БПП, а также среди кандидатов по мажоритарке.

Напомним, что БПП либо выставил слабых кандидатов, либо не выставил вообще никого по округам, где, например, баллотируются Виталий Хомутынник, Константина Жеваго, человека Пинчука Яков Безбах, Владимир Литвин, олесь Довгий, Сергей Левочкин, Александр Герега, Вадим Столар и ряд других одиозных кандидатов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #Кличко #Порошенко #выборы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...