• Головна
  • Уникальное предложение для вас – квартира с видом на Днепр по суперцене!
Новини компаній
14:01, 27 січня 2016 р.

Уникальное предложение для вас – квартира с видом на Днепр по суперцене!

Новини компаній

Современная квартира в киевской новостройке с видом на Днепр по цене, ниже которой нет в столице? Это абсолютно реально! И будет реально еще какие-то время, так что стоит поспешить, чтобы приобрести шикарную комфортабельную квартиру по цене эконом-класса!

Зима – лучшее время для инвестиций в недвижимость, ведь зимой можно приобрести квартиру своей мечты по необычайно низкой сезонной цене. Застройщик ЖК «Панорамный городок» делает вам супервыгодное предложение – квадратный метр продуманного современного жилья с видом на красивейшую реку Украины стоит теперь 13 500 грн за квадратный метр. По сравнению с декабрем цена снижена до 20%.

Следует учесть то, что с каждой неделей цена будет расти - это связано с сезонностью на рынке недвижимости. Именно поэтому не стоит долго раздумывать с покупкой – такого выгодного предложения вы больше нигде не увидите. Так что имеет смысл вложить деньги в выгодную покупку и подарить своим любимым людям новую жизнь в новой уютной квартире к празднику весны и любви.

ДК DEVELOPMENT предлагает вам удобные светлые квартиры в ЖК «Панорамный Городок». Этот объект находится в Голосеевском районе, в десяти минутах от станции метро «Демеевская» - всего в пяти минутах езды от центра древнего Киева. Вы сможете самостоятельно выбрать, что вы хотите видеть каждое утро из огромного панорамного окна – живописные зеленые «волны» Голосеевского парка или бескрайнюю ширь просторов древнего Днепра. Вы будете просыпаться и засыпать, созерцая великолепие одной из прекраснейших столиц Европы.

Уникальное предложение для вас – квартира с видом на Днепр по суперцене!, фото-1

ЖК «Панорамный городок» соответствует всем требованиям экологической безопасности и заботы о здоровье клиентов. Его создатели держат руку на пульсе современных безопасных технологий строительства, активно внедряя их в жизнь. Наши дома безопасны для аллергиков!!

Помимо того, комплекс чрезвычайно эстетичен, окрашен в приятные яркие цвета и прекрасно вписывается в городской пейзаж. Внутреннее оформление вас также порадует - входы в комплексы, места общего пользования, холлы лифтов и лестничные марши выполнены в эргономичном современном стиле.

Уникальная стоимость квадратного метра застройки объясняется тем, что ДК DEVELOPMENT нашла способ уменьшать стоимость застройки, не экономя на материалах. Утепленные фасады зданий, автономное отопление от мощных экономичных котелен, немецкие коммуникации, не поддающиеся коррозии, высокие потолки, бронедверь и современные двухкамерные стеклопакеты – все это реальность для тех, кто планирует свое будущее в ЖК «Панорамный городок».

Территория нашего жилого комплекса тщательно учитывает все потребности жильцов. Вас ожидает: продуманная транспортная развязка, близость станции метро, а также супермаркетов, кафе, ресторанов и рынков, школ, больниц и детских садов. Вся территория комплекса полностью благоустроена, она охраняется круглосуточно. Собственная эксплуатирующая организация качественно и в срок выполняет все требуемые работы.

Вы еще успеваете купить недорогую квартиру в Киеве по уникально низкой цене! На данный момент построены 1 и 2 секции жилого комплекса, а строительная готовность 3 секции – на уровне 7 этажа. Лучшие квартиры в Киеве ждут, что вы станете их хозяевами!

Адрес: улица Ракетная, 24, Киев, 03028

Телефон: 044 359 0737

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...