• Головна
  • Кличко пообещал пересмотреть решения предыдущей власти и побороть коррупцию
14:00, 9 липня 2014 р.

Кличко пообещал пересмотреть решения предыдущей власти и побороть коррупцию

Новый киевский градоначальник Виталий Кличко поделился своим видением развития столицы на ближайшее время.

В приоритетах у новой столичной власти борьба с коррупцией, эффективное использование бюджетных средств, привлечение инвестиций, обеспечение безопасности и комфорта киевлян, а также сотрудничество с киевской общественностью при принятии важных решений, передает ДеПо.

Кроме того, Кличко пообещал пересмотреть решения предыдущей власти, которые касаются городского бюджета, инфраструктуры столицы и земельных вопросов. При этом мэр пообещал предоставить на сайте киевской власти доступ к финансовым документам.

Среди прочего, Кличко поддержал идею развития инновационных центров на окраинах столицы.

Также, по словам столичного градоначальника, будет завершено строительство автомагистралей с выходом на Дарницкий мост и введена автоматическая система для регулирования дорожного движения.

Одним из приоритетов в транспортном вопросе Кличко назвал развитие быстрого рельсового транспорта с района Троещина на правый берег Днепра.

Кроме того, будет усовершенствована муниципальная служба 1551, где принимаются жалобы граждан. На основе этих данных будет создан рейтинг районов Киева.

Что касается будущего главной площади столицы, то мэр заявил о своем намерении провести международный конкурс на лучший план по благоустройству Майдана Независимости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кличко #Киев #коррупция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...