• Головна
  • В Киевской области неизвестные похитили 14-летнюю девочку, - ВИДЕО
12:01, 6 травня 2021 р.

В Киевской области неизвестные похитили 14-летнюю девочку, - ВИДЕО

4 мая белоцерковские полицейские предоставили первую медицинскую помощь и спасли жизнь 14-летней девочке. Об этом сообщает Патрульная полиция Белой Церкви на странице в Facebook. 

Около 01:00 патрульная служба города получила вызов “Отравление”. Девочка сообщила, что её чем-то напоили неизвестные лица и она не понимает, где находится.

По телефону патрульные поняли, что она не может разговаривать. Поскольку заявительница  начала как-то своеобразно отвечать на вопросы полицейских, они предположили, что рядом с ней находились неизвестные, которые причинили ей вред.

Далее патрульные выяснили, что потерпевшая находится в какой-то машине. Однако, выйти из автомобиля она не могла, потому что её закрыли. Локацию неизвестные быстро меняли. Но девушке всё же удалось описать марку машины и местность, где она находилась.

14-летнюю жительницу белой Церкви обнаружили на окраине города, возле АЗС. На глазах полицейских она потеряла сознание.

Полицейские Богдан Овчарук и Евгений Горошко не растерялись и начали оказывать пострадавшей первую медицинскую  помощь, а так же вызвали скорую. Сейчас девочка госпитализирована и находится под наблюдением врачей.

Напомним, ранее 44.ua писали о том, что в Деснянском районе столицы пожарные спасли жизни двух маленьких детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киевская_область_новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...