• Головна
  • В Киеве 37-летний мужчина совершил кражу 7 велосипедов, - ФОТО
10:57, 11 липня 2020 р.

В Киеве 37-летний мужчина совершил кражу 7 велосипедов, - ФОТО

В Киеве 37-летний мужчина совершил кражу 7 велосипедов, - ФОТО

В Киеве правоохранители доказали причастность киевлянина к совершению 7 краж велосипедов. Злоумышленник похищал велосипеды, а полученные от их продажи деньги тратил на наркотики. 

Сотрудники полиции во время проведения следственных действий по материалам уголовных производств по кражам велосипедов в Голосеевском районе правоохранители установили причастность к этим преступлениям жителя столицы. Он ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные правонарушения и хранение наркотиков.

Так, по словам заместителя начальника отделения Голосеевского управления полиции Александра Бойко, следователи отработали видео с камер наблюдения, которые изъяли с места событий и ломбардов, и выяснили личность правонарушителя:

"Мы проанализировали, что кражи велосипедов на территории Теремков совершил 37-летний житель Киева. После проведения необходимых следственных действий по согласованию с Киевской местной прокуратурой № 1 мы сообщили ему о подозрении в совершении 7 преступлений", - сообщают в полиции. 

На данном этапе досудебное расследование завершено и материалы уголовных производств по ч. 2 ст. 185 (Кража, совершенная повторно) УК Украины направили в Голосеевский районный суд, который определит наказание правонарушителю. Ему грозит от трехмесячного ареста до пяти лет лишения свободы.

Материал подготовлен на основе информации отдела коммуникации полиции Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кража #Киев #велосипед #44 UA
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...