• Головна
  • Коронавирус в Украине: появились подробности о новых случаях заболевания
09:46, 13 березня 2020 р.

Коронавирус в Украине: появились подробности о новых случаях заболевания

Коронавирус в Украине: появились подробности о новых случаях заболевания

На обсервации двое киевлян, которые контактировали с зараженной коронавирусом жительницей Житомирской области, сообщает корреспондент 44.ua. 

На брифинге Житомирской ОГА сообщили, что 70-летняя пациентка с коронавирусом 1 марта вернулась из Польши с симптомами заболевания, но сразу к медикам не обратилась. Во вторник, 3 марта, у женщины ухудшилось самочувствие, но она продолжала контактировать и посещала церковь, а также гостила у родственников во Львове. Госпитализировали пациентку в  инфекционное отделение больницы только 12 марта.

Состояние женщины средней тяжести, она находится в инфекционном отделении с осложнениями в виде воспаления легких. Медики обнаружили шесть контактных лиц, которые вместе с ней проживают. Они находятся дома на обсервации, пока у них нет симптомов коронавируса.

"Были гости у людей. Установлено 4 человека, двое из них жители Радомышля, которые находятся дома на обсервации. Еще двое — жители Киева. Они также будут на обсервации", — отметил глава Житомирской ОГА Виталий Бунечко.

Ранее мы сообщали, что в Украине коронаварисом заразились уже трое людей. Детальнее об этом ТУТ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #киевляне #Житомир #Киев #44 ua
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...