• Головна
  • Появились подробности смертельного ДТП на бульваре Перова в Киеве, - ФОТО
12:05, 22 січня 2020 р.

Появились подробности смертельного ДТП на бульваре Перова в Киеве, - ФОТО

В отделе коммуникаций столичной полиции рассказали подробности ДТП на бульваре Перова в Киеве, где утром 22 января водитель "Renault" протаранил остановку общественного транспорта. В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте аварии, его пассажир и мужчина, который был на остановке, госпитализированы в больницу.

Так, по информации правоохранителей, водитель легковушки наехал на бордюр, после чего не справился с управлением и врезался в троллейбус. От удара машину отбросило на тротуар к остановке общественного транспорта.

В полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что 20-го января под Киевом в ДТП разбились двое подростков на мотоцикле. ДТП случилось в селе Горенки. По предварительным данным, водитель авто "Volkswagen-Crafter"поворачивал налево. В это время мотоциклист, который двигался в попутном направлении, при выполнении обгона столкнулся с этим микроавтобусом. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла, 16 и 17-летние подростки, получили различные телесные повреждения и были госпитализированы в больницу. 

Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #полиция #Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...