• Головна
  • В Киеве задержали злоумышленника, который пытался установить на машину трекер для слежки, - ФОТО
15:41, 12 грудня 2019 р.

В Киеве задержали злоумышленника, который пытался установить на машину трекер для слежки, - ФОТО

В Киеве  задержали мужчину, который пытался прикрепить к автомобилю трекер для слежки. 

Сообщается, что ЧП произошло на улице Малой Житомирской вечером в среду, 11-го декабря. В полиции отмечают, что злоумышленника задержал случайный прохожий, который заметил подозрительного мужчину возле одного из авто. Прибыв на место вызова полицейские выяснили, что злоумышленник пытался установит на авто GPS-трекер, чтобы следить за движением машины. 

Злоумышленник был арестован полицией, а во время следственных действий в его доме изъяли еще один GPS-трекер и микрокамеру. Начато уголовное производство по ст. 359 (Незаконные приобретение, сбыт или использование специальных технических средств получения информации) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос о передаче материалов уголовного производства в СБУ.

Ранее сообщалось, что 11 декабря в Киеве на Оболонском проспетке был задержан фейковый автомобиль полиции с псевдополицейським за рулем.

Также журналисты 44.ua писали, что сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили в Киеве руководителей «профильных» подразделений полиции на «крышевании» притонов.

Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #полиция #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...