• Головна
  • ДТП на Киевщине: пятеро погибших,четверо пострадавших, - ФОТО
13:05, 4 грудня 2019 р.

ДТП на Киевщине: пятеро погибших,четверо пострадавших, - ФОТО

ДТП на Киевщине за прошедшие сутки унесли жизни пятерых людей, еще четверо граждан оказались на больничных койках.

Так,  на трассе Киев – Харьков возле Борисполя, под колесами легковушки погиб 62-летний велосипедист, когда пытался проехать через дорогу в неустановленном месте. Он получил травмы несовместимые с жизнью и умер на месте ДТП. 

Также около полудня  на автодороге сообщением Тетиев – Черепин легковушка на обочине столкнулась с деревом. По предварительным данным, водитель авто не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением. 46-летнего пострадавшего с травмами черепа и множественными переломами ребер доставили в реанимацию, но врачам так и не удалось спасти его жизнь.

Еще одно столкновение с деревом произошло в селе Мотижин, что в Макаровского района. В этой аварии погиб водитель автобетономешалки. Напомним, ранее журналисты 44.ua рассказывали о ДТП в Буче, где водитель иномарки выезжал со второстепенной дороги и въехал в бок маршрутки.

В результате столкновения маршрутное такси перевернулось. В результате, двое пассажиров маршрутки погибли на месте, еще трое людей получили травмы и были госпитализированы. 

Источник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #полиция #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...