Партнерский спецпроект
09:56, 11 березня 2020 р.

Гид по заведениям Киева

Партнерский спецпроект
Гид по заведениям Киева

Куда пойти? Где провести время с семьей и друзьями? Где хорошо и приятно отдохнуть? Чаще всего, после таких вопросов, мы ищем в интернете разные заведения в Киеве и решаем куда пойти. Мы решили собрать для киевлян гид по заведениям Киева, который ближе познакомит с разными заведениями и поможет выбрать то, которое вам по вкусу. Кроме того, многим будет интересно узнать об особенностях этих заведений. В этом спецпроекте: культурные центры, рестораны, кафе, пабы, кофейни, кондитерские, вегетарианские и другие заведения.

Культурный центр Freedom Hall

Первый участник нашего гида, это широко известный в Киеве и не только в нем, культурный центр Freedom Hall. Это особенное место, куда тянет снова и снова. Мы задали ряд вопросов руководству культурного центра.

- Расскажите вкратце о вашем заведении.

Freedom Hall, как вы уже заметили - культурный центр. Посетив нас вы можете увидеть: концерты, спектакли, вечерние шоу. У нас проводятся корпоративные события, церемонии, форумы, конференции. Очень популярны ТВ съемки, съемки для кино. Кроме того, культурный центр включает в себя концертное фойе и 3 зала. Есть охраняемая парковка.

- Почему выбирают ваше заведение? В чем его особенность?

Если немного подробнее, нас посещают чтобы насладиться концертами, спектаклями, различными развлекательными шоу. Разным компаниям очень удобно проводить у нас корпоративные события, церемонии, форумы, конференции, а телевидение проводит съемки для различных программ и для съемок кино. Наша новая сцена позволяет разместить симфонический оркестр, организовать и провести полномасштабный спектакль, концерт танцевального коллектива.

Кроме того наши посетители не остаются равнодушными и от современного звука, света и экранов. Характерными особенностями Freedom Hall являются специализация под вечерние шоу. В заведении мы организовали безупречный комфорт, который соответствует мировому уровню сервиса и высокому уровню ресторанного обслуживания. Мы следим за высоким качеством концертного оборудования и заботимся о безопасности движимого имущества наших клиентов, что достигается благодаря охраняемой парковки.

- Какие особенности вашего меню?

Меню разнообразное и подобрано для различных гурманов. Мы готовы обеспечить высоким ресторанным обслуживанием 450 человек. Приходите, мы будем рады Вас видеть и обслужить.

Гид по заведениям Киева, фото-1
Гид по заведениям Киева, фото-2

Ресторан Канарейка

Следующее заведение в нашем гиде, которое мы рекомендуем посетить киевлянам - рестобар Канарейка, он расположен в центре Киева, на улице Сечевых Стрельцов. Это красивое и уютное заведение, особенно приятно посидеть за столиком и понаблюдать за жизнью города через панорамные окна наслаждаясь вкусной едой.

- Расскажите вкратце о вашем заведении.

Если вкратце, то Канарейку можно сравнить с летней террасой, которая работает круглый год - у нас много живых растений, две поющих канарейки. Уютный атмосферный интерьер, который сочетает в себе два стиля - прованс и лофт. Вообщем все сделано для того, чтобы гость мог окунуться в сказочную утопию посреди шумного мегаполиса!

Какие события у вас проходят и почему выбирают ваше заведение?

Для нас очень важно, чтоб наш гость получил как гастрономическое удовольствие, так и эстетическое! Мы постоянно стараемся разнообразить нашу кухню, недавно появились даже суши! Для того, чтобы наш гость получил небольшую порцию волшебства даже в обычный рабочий перерыв у нас каждая подача блюда знаменуется "Вау" - эффектом, это мини шоу с дымом из опилок вишневого дерева, а абсолютно классические блюда превращаются в авторскую подачу!

Наше заведение прекрасно подходит для проведения уютных семейных торжеств, свадеб, корпоративов. По пятницам и субботам у нас играет живая музыка. Кроме того, мы стараемся регулярно проводить интересные акции и розыгрыши, чтобы порадовать наших гостей.

- Какие особенности вашего меню?

Наше меню разнообразное, подходит как мясоедам, так и веганам. Fusion наблюдается не только в интерьере, но и в кухне. От американских бургеров, до ливанского табуле. В ресторане Канарейка Вас ждет много гастрономических удивлений. Все блюда готовятся "из-под ножа". Вообщем лучше, это все увидеть и попробовать самому, нежели много раз об этом читать!

Гид по заведениям Киева, фото-3
Гид по заведениям Киева, фото-4

Дороти Паб, на Саксаганского

Следующее заведение в нашем гиде - Dorothy Pub. Окунитесь в драйвовую атмосферу прямо в центре Киева. Хорошее место для посиделок с друзьями и для приятного душевного отдыха.

- Расскажите вкратце о вашем заведении.

Dorothy Pub – предоставит вам большой выбор пивного ассортимента, крафтовых настоек и сидр на любой вкус. Уютная обстановка и приятная ценовая политика вас не смогут оставить равнодушными. Также у нас активно действуют акционные предложения по бар меню и меню кухни!

Какие события у вас проходят и почему выбирают ваше заведение?

Мы заботимся о том, чтобы нашим гостям было у нас комфортно и хорошо. 

Одна из многих причин почему выбирают наше заведение, это благодаря возможностям, которые мы предоставляем нашим клиентам и гостям.

Это проведение:

  • банкета или фуршета
  • корпоратива или вашего праздника
  • деловых встреч закрытого формата
  • выпускных
  • детских праздников и т.д

Заведение имеет 2 зала вместительностью до 40 человек в формате банкета и 50-60 человек в формате фуршета. Также есть Vip- зал от 10 человек.

По необходимости и под формат мероприятия можем предоставить услуги: Dj, Pj, Мс, шоу балет, артисты оригинального жанра, аниматоры, ведущий, декор, оформление шарами и т.д

Cork free, welcome drink – также возможен при заказе мероприятия в нашем заведении. 

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Гид по заведениям Киева, фото-5
Гид по заведениям Киева, фото-6

Andrew's Irish Pub, ирландский пивной паб

Переходим к следующему заведению - Andrew's Irish Pub, это ирландский пивной паб на Подоле. Это место для настоящего любителя пабной культуры, для делового человека, а также студента и гостя столицы. Andrew`s входит в топ 10 пабов столицы по наливу и любви к стауту Guinness. Сертифицирован и одобрен представителями завода Guinness, г. Дублин.

- Расскажите вкратце о вашем заведении.

Мы дружелюбный и по настоящему Ирландский Паб. Первым делом сюда приходят, чтобы пообщаться и вкусно выпить и как настоящие Ирландцы «смачно» покушать. Конечно же приходит фан поддержка футбольных эмоций и спорта в общем. Не проходят мимо любители отдохнуть шумно, весело и ярко, как это полагается в Ирландском пабе. Andrew`s - это аутентичная атмосфера, наша цель это семья любителей пива, драйва и вкусного образа жизни. В одном из залов стоит большой бокал Guinness, с ним фотографируются.

- Почему выбирают ваше заведение? В чем его особенность?

В пабе всегда преобладали мужчины, но девушки также частые гостьи нашего заведения. У нас собираются компании, чтобы отметить девичник, мальчишник или посмотреть футбол, а также наши друзья-завсегдатаи и конечно же все гости столицы! 

Мы дружелюбны и бесшабашны как Ирландцы. Гости размещаются в трех разных вип-комнатах, отдыхают за баром или в зале с живым бендом. Также мы предоставляем сертифицированную телетрансляцию спортивных событий и являемся участниками социальной программы «честный футбол». Транслируем самые актуальные спортивные события, почти со всего мира спорта, что без сомнения нравится нашим гостям и друзьям.

Интересное событие было в 2015 году, в день Патрика гости выпили 200 литров Guinness всего за два часа. Готовы поспорить, что никто в Киеве не сделал подобного!

- Какие особенности вашего меню?

Меню подобрано со вкусом и приятно вас удивит. Большой ассортимент сортов пива, виски, вина и коктейлей. В блюдах присутствуют традиционные ирландские нотки, которые подчеркивают аутентичность. Приходите к нам, у нас вкусное пиво и фантастическая кухня.

Гид по заведениям Киева, фото-7
Гид по заведениям Киева, фото-8

Бельгийское пивное кафе LE COSMOPOLITE

- Расскажите вкратце о вашем заведении.

LE COSMOPOLITE является одним из наиболее аутентичных образцов Бельгийской Брассерии. Элегантная обстановка и уютная атмосфера создают ощущение особого вкуса к жизни, который и влечет в  «LE COSMOPOLITE» благодарных посетителей. 

Belgian Beer Café (ВВС) — сеть ресторанов, со своей историей. BElLLGIAN BEER CAFÉ  - собирательный образ традиционной Бельгийской брассерии, призванный познакомить посетителей с Бельгийской пивной культурой и традиционной Бельгийской кухней.  Как известно бельгийское пивоварения признано культурным наследием Юнеско как и традиционный картофель фри без которого сегодня невозможно представить современную гастрономию. Концепция брасерии Le Cosmopolite, расположенной в историческом центре Киева, в близи Киевской оперы и Золотых Ворот – первое в мире ВВС в стиле АРТ-НУВО, традиционной брюссельской брассерии начала ХХ-го века, разработана  совместно с Александром Кубицким  Pees Boy Club  дизайнерской компанией Creneau International (Бельгия) В  содружестве с концерном INTERBREW около 18 лет назад. В заведениях сети каждый элемент интерьера продуман до мелочей: начиная от специально окрашенных стен «под старину» и заканчивая оформлением настоящими бельгийскими элементами декора, которые являются неотъемлемыми деталями интерьера.

- Почему выбирают ваше заведение? В чем его особенность?

Все Бельгийские пивные кафе в своей работе руководствуются несколькими основными принципами: разнообразие сортов  лучшего бельгийского пива, всемирно известные хиты  бельгийской кухни, качественное и гостеприимное  обслуживание, уникальная атмосфера.  Неспроста основной слоган Le Cosmopolite – французское качество плюс немецкое количество. Что касается бельгийской кухни — в ресторанах ВВС посетитель сможет открыть для себя новую уникальную культуру приема пищи в сочетании именно с пивными напитками, традиция, которая придется по душе как заядлым гурманам, так и сторонникам экспериментировать и открывать для себя нечто новое.

Концепция пришлась по вкусу, и на сегодняшний день успешно развивается по всему миру.

На данный момент в мире  более 60 ресторанов ВВС, на пяти континентах: 37 В Европе, 9 в Австралии, 8 в Новой Зеландии, 5 в Японии и Китае, 3 на Ближнем Востоке. В Украине успешно работают 2 ресторана: Le Cosmopolite Belle — Vue.

Гид по заведениям Киева, фото-9
Гид по заведениям Киева, фото-10

Пивной клуб Партизан

Переходим к следующему заведению в нашем гиде, пивному клубу Партизан. 

- Расскажите вкратце о вашем заведении.

В загородном ресторане "Партизан" накормят всех сытно и при этом очень вкусно! Незабываемая партизанская кухня своим интернационализмом никого не оставит равнодушным. Разумеется, мы просто обязаны порекомендовать вам блюда, приготовленные на Партизанском гриле и мангале – горячие, ароматные, с дымком… Жареные карасики и вареные раки  именно то без чего нельзя покинуть Партизан не отведав их.

Кстати, блюда с партизанского мангала пользуются здесь огромной популярностью. На Просторных террасах с видом на живописное лесное озеро, с любовью названного «Малым партизанское морем» и понтонах – «Рыбацких позициях», расположенных прямо у воды, вы сольетесь с природой, расслабитесь и получите незабываемое удовольствие. В партизанском дворике на огромной жаровне-вертеле можно легко зажарить реквизированный в ходе удачной вылазки трофей даже размером с теленка. Партизанские  бани с дровяными печками, травяными чанами-купелями на открытом воздухе помогут хорошо расслабиться и насладиться всей красотой соснового бора. 

Все для того, чтобы вы могли расслабится и улыбнуться.

- Почему выбирают ваше заведение? В чем его особенность?

Праздничные события, корпоративные праздники, конференции, тематические праздники для детей, DVD, TV, видеопроектор, живая музыка, концерты, бани, рыбалка,  караоке, настольный теннис, отель, детская площадка, домик с играми и батут. Кроме того, у нас интернациональная партизанская кухня.

Гид по заведениям Киева, фото-11
Гид по заведениям Киева, фото-12

Бельгийское пивное кафе Belle-Vue

Переходим к следующему заведению Киева, а именно бельгийскому пивному кафе Belle-Vue.

- Расскажите вкратце о вашем заведении.

Бельгийское пивное кафе Belle-Vue, предлагает своим посетителям окунуться в роскошную обстановку, свойственную 30-м годам прошлого века. Резные панели, мебель тёмного дерева, бельгийская эмалированная посуда — всё здесь располагает к неторопливому, вдумчивому отдыху за кружкой отличного бельгийского пива. 

Брассерия это всегда уютное место, где друзья собираются за кружкой пива обсудить последние новости, отметить важную дату или даже провести деловые переговоры. По какому поводу вы бы не зашли сюда, вы всегда будете чувствовать себя в своей тарелке.

- Почему выбирают ваше заведение? В чем его особенность?

В ресторане три зала - главный зал с баром, зал посвященный королевской семье Леопольда III, а также спортивный зал с винтажной фото-галереей. Бежевые, кремовые и коричневые тона в оформлении интерьера действуют успокаивающе и способствуют хорошему аппетиту. А уж кухня Belle-Vue сумеет порадовать самых взыскательных гурманов. Особенность фирменных блюд в том, что все они приготовлены на пиве. Особое восхищение у любителей вкусно покушать вызывает метровая бельгийская колбаса с одноимённым названием Belle-Vue. Пиво в Belle-Vue - это отдельная история. Пивной погреб бельгийского кафе насчитывает 17 сортов разливного пива и 45 бутылочного.

Со вторника по субботу в Belle-Vue можно насладиться живой музыкой, а любители спортивных состязаний могут наблюдать за игрой любимых команд на одной из гигантских плазменных панелей.

Настоящая Бельгия в центре Киева. Окунитесь в волшебную атмосферу бельгийских пивоварен! Ждем вас в Belle-Vue.

Гид по заведениям Киева, фото-13
Гид по заведениям Киева, фото-14
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мясные и рыбные рестораны #японские и азиатские рестораны #кафе #пабы #бары #кофейни #кондитерские #вегетарианские рестораны #загородные рестораны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...