• Головна
  • Открытие нового отделения Медицинского центра "Омега-Киев"
Новини компаній
15:00, 9 липня 2019 р.

Открытие нового отделения Медицинского центра "Омега-Киев"

Новини компаній

1 июня 2019 года по адресу ул. А Малышко, 39 начало работу четвертое отделение медицинского центра «Омега-Киев». Это второй филиал медицинской группы на левом берегу. Отделение находится в пешей доступности от метро – 5 минут от станции «Дарница» и 3 минуты от станции «Черниговская».

Четвертое отделение «Омега-Киев» – это многопрофильный медицинский центр, где уже работают кабинеты магнитно-резонансной и компьютерной томографии, клиническая лаборатория (забор анализов), гинеколог и вертебролог.

Диагностическое направление в сети «Омега-Киев» - одно из лучших в Украине. В центре установлены МРТ и КТ-аппараты последнего поколения, которые позволяют получать максимально точные изображения за минимальный промежуток времени. Гордость медицинской сети – врачи-радиологи. Специалисты являются членами комитета молодых радиологов Европейского общества онкологической визуализации и постоянными участниками Европейской школы радиологии. Полученные знания и практика позволяют точно диагностировать даже самые сложные случаи.

Открытие нового отделения Медицинского центра "Омега-Киев", фото-1

Собственная независимая клинико-диагностическая лаборатория обеспечивает 100% точность результатов анализов за небольшой промежуток времени. Лаборатории «Омега-Киев» доверяют более 100 частных клиник Киева, у которых нет своей лабораторной базы.

Уже на следующей неделе (после 15 июля) в отделении будут доступны еще два направления – урология и кабинет УЗД. Сейчас проходят подготовительные работы по установке и настройке оборудования. А к концу лета обещают открыть еще несколько направлений.

Записаться на прием в отделение по адресу ул. А Малышко, 39 можно по номерам (044) 333-4-333 и 0800 75-33-57 (бесплатно с мобильного) а также с помощью формы записи на сайте. На сайте также можно заказать обратный звонок и менеджер клиники свяжется с вами в ближайшее время.

Если вы живете на правом берегу и вам далеко добираться до нового отделения «Омега-Киев», вы можете записаться на прием к специалисту в отделения по ул. Владимирская 81-А, ул. М. Максимовича, 10.

Диагностическое отделение и отделение оперативных вмешательств находится по адресу ул. М. Максимовича, 10. Специалисты проводят малоинвазивные операции в области гинекологии, урологии, ортопедии, абдоминальной и амбулаторной хирургии.

Во всех отделениях доступны кабинеты гинекологии и урологии, УЗИ-кабинет, а также забор анализов.

Ежегодно в медицинскую сеть клиник «Омега-Киев» обращается 15 тысяч новых пациентов. Около 90 тысяч пациентов пользуются услугами медицинского центра ежегодно.

МЦ «Омега-Киев» - опыт, профессионализм, забота.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Омега-Киев #медицинский центр #медцентр #УЗИ-кабинет #многопрофильный медицинский центр #лабаратория
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...