• Головна
  • Масштабное ДТП на Березняках закончилось потасовкой очевидцев с полицией, - ФОТО, ВИДЕО
10:06, 21 серпня 2018 р.

Масштабное ДТП на Березняках закончилось потасовкой очевидцев с полицией, - ФОТО, ВИДЕО

Вечером 20 августа в Киеве на перекрестке улиц Березняковская и Днепровская произошло ДТП, которое закончилось потасовкой.

По сообщениям очевидцев, группа парней на «БМВ» на всей скорости врезалась в припаркованные автомобили. К счастью, жертв и пострадавших не было, но были разбиты 4 машины.

Масштабное ДТП на Березняках закончилось потасовкой очевидцев с полицией, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

На место происшествия приехала полиция, однако выяснить, кто именно был за рулем «бумера» они не могли. Один из парней из «БМВ» отказывался проходить медицинское освидетельствование на алкоголь, утверждал, что машину вел не он.

Очевидцы говорят, что у одного из подозреваемых был при себе травматический пистолет. Он был одет в черное и вел себя не совсем адекватно.

«Поговаривают, что водитель в "черном" поменялся местами с пассажиром в "белом"? Со стороны водителя вмятина в стекле, а со стороны пассажира вмятины нет. Значит у кого шишка на лбу, тот и водитель? Это все предположение очевидцев», - сообщают пользователи группы «Наш дом – Березняки».

Читайте также: В центре Киева жители многоэтажного дома две недели без воды, - ВИДЕО

А патрульные вместо подозреваемых задержали… очевидцев. Одного за «прикосновение» к патрульной машине, а второго – за оскорбления полицейского.

Собрались люди. Они стали требовать, чтобы подозреваемого освидетельствовали на наличие алкоголя в крови. Другие очевидцы сообщают, что люди требовали расправы над подозреваемыми, а полицейские его защищали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Киев #Березняки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...