• Головна
  • Как правильно выбирать косметику и парфюмерию: ответы владельцев бизнеса
Партнерский спецпроект
11:10, 11 травня 2019 р.

Как правильно выбирать косметику и парфюмерию: ответы владельцев бизнеса

Партнерский спецпроект
Как правильно выбирать косметику и парфюмерию: ответы владельцев бизнеса

В сети можно приобрести любую косметику и парфюмерию, и личные вкусы киевлян размываются широким ассортиментом товаров. Мы прекрасно понимаем, как тяжело сделать выбор в какой-либо сфере, не подразумевающей низких цен. Именно потому 44.ua пообщался с собственниками бизнеса и собрал ответы экспертов по данной теме.

Каждому владельцу бизнеса Мы задали одни и те же вопросы, которые больше всего вызывает интерес киевлян. Вопросы с которыми мы обратились:

1. Какую косметику (парфюмерию) чаще всего покупают?

2. Ниже какой стоимости не стоит покупать косметику (парфюмерию)?

3. Косметика (парфюмерия) дорого стоит, значит она лучше остальных?

4. На что посоветуете обратить внимание при покупке косметики (парфюмерии)?

В статье цифры в начале означают ответ на один из 4-х вопросов.  Также можно нажать на цифру и увидеть вопрос. 

Бишофф Элит - натуральная косметика

Как правильно выбирать косметику и парфюмерию: ответы владельцев бизнеса, фото-1

1) Все женщины обращают внимание на качество косметики, выбор всегда остановиться на натуральности и эффективности. На здоровье современной женщины влияет климат, питание и образ жизни для этого была создана натуральная лечебная косметика Bishoff. Она оздоравливает, продлевает молодость и красоту. Состав: витамины, микроэлементы , противоопухолевое средство - лентинан, которое сдерживает рост раковых клеток, обладает противовирусным действием, замедляет процессы старения. Результат: здоровая кожа, полна жизненной энергии благодаря лечебным свойствам косметики Bishoff.

 2) На какие только ухищрения не шли женщины, чтобы дольше сохранить красоту и молодость. Требовалось немалого времени и ресурсов. Косметологи предпочитают натуральные компоненты, чем больше в косметике целебных эликсиров, тем лучше результат. Эти требования привели к появлению лечебно - профилактической косметики Bishoff. Доступные цены, и её качество соответствует мировым брендам. Косметика не подвергается химической и термической обработке, что сохраняет ее « живой ». Поэтому, не цена говорит о товаре, а его качество!

3) Мы привыкли считать, чем дороже, тем эффективней, но это далеко не так! Проводился опрос клиентов сайта www.bishoff.com.ua, многие утверждают, что украинская продукция пользуется популярностью, качество которой не уступает мировым брендам. Качество, натуральность, эффективность, доступность – это требования, которым отвечает косметика Bishoff . Основой которой есть минерал Бишофит. Кристаллы Бишофита залегают на глубине 2,5 км. Бишофит полностью экологически чистый продукт. Выбор за Вами!

4) Каждая марка обещает чудодейственный эффект косметики. Естественно, нужно выбирать натуральную! А также « уникальную » и « отечественную », тогда Ваш выбор остановится на ТМ Bishoff. Это один из лидеров украинских производителей высококачественной натуральной косметики. Разработанная при совместной деятельности научных сотрудников Национального медицинского университета им. А. А. Богомольца. Уникальностью косметики есть натуральные ингредиенты – минерал Бишофит и растительные полисахариды сока гриба Шиитаке, а также эфирные масла. Результат – красивая, сияющая здоровьем кожа. Ознакомиться с полезными свойствами косметики можно на сайте http://www.bishoff.com.ua/

Авторская косметика simona-life

1) Чаще всего покупают косметику, которая питает, восстанавливает или поддерживает участки кожи что находятся на виду. К сожалению на украинском рынке большая часть косметики данного сегмента не выполняет прямые свои функции, а в буквальном смысле закрашивают проблемные места и это еще если повезет.

2)В интернет-магазинах от 100грн (15мл), если тара не дорогая, в торговых точках от 200-300грн в силу оплаты места на полке. Из-за низкой покупательной способности наших соотечественников, не редко продают красивую баночку, если тара дорогая, а цена 200 грн, то скорее всего вы покупаете только красивую баночку.

3) Нет. Продукты этой категории предназначен для людей у которых есть деньги и в силу того что данный тип покупателей имеет свои потребительские требования и представления о «идеальном продукте» за которые они готовы хорошо платить, то в ~90% случаях они просто соответствует этим представлениям, которые ошибочны.

4) 1. На баночку, ее ценность может превышать 50% от общей стоимости продукта;

2. Импортный ли продукт? если да, то реальная его стоимость в среднем на 40% ниже;

3. На состав, там не должно быть силиконов, парабенов и прочих вредных веществ, к счастью производители без стеснения указывают их на упаковке.

https://simona-life.com.ua/   

Косметика и парфюмерия Lambre

Как правильно выбирать косметику и парфюмерию: ответы владельцев бизнеса, фото-2

 1) Натуральную эффективную и безопасную. Это и есть основными требованиями к парфюмерно- косметическому продукту, предлагаемому на рынок современными брендами. И ТМ Lambre в производстве продуктов на первое место ставит качество. Поэтому мы сотрудничаем с лучшими парфюмерными и косметическими  фабриками, которые имеют свои собственные лаборатории, обеспечивающее высокое качество на каждом этапе производства. Основные ингредиенты наших продуктов - это натуральные компоненты растительного происхождения. Что дает гарантию натуральности и безопасности,  а использование инновационных технологий в производстве гарантирует эффективность продукта.

 2) Сегодня на рынке есть предложения для любого покупателя и на разный кошелек. И цена не является основным критерием в оценке продукта. Но конечно, каждый желает приобрести продукт, отвечающий на все его требования, эффективный и безопасный, и при этом хочет сэкономить. Не смотря на доступность цен, у нас Вы еще можете оформить дисконт от 20-40% и при подборе продукта получить консультацию эксперта.

3) На стоимость продукта влияет много факторов: это и сырье, технологии производства, упаковка, название бренда, и логистика, и работа консультанта в магазине. Поэтому, если убрать в сторону все маркетинговые расходы, то продукт высококлассного сырья и высокотехнологического производства,  становится доступен по цене. Именно этот особый подход к созданию и введению на рынок  продукта использует ТМ Lambre, что дает возможность приобретать парфюмерно-косметическую продукцию высокого класса, подтвержденную сертификатом ISO и по доступной цене.

4) Если Вы обратили внимание на продукт определенного бренда, но не знаете или сомневаетесь в выборе того или иного средства лучше всего проконсультироваться у эксперта, который компетентен в продуктовых линейках этого бренда.  И  после того, смотреть на состав - какие активные компоненты, нет ли вредных компонентов - аллергенов, искусственных красителей, парабенов. Обратите внимание на сроки годности, сроки годности после вскрытия флакона.

В выборе ароматов же - слушайте себя, протестируйте аромат на коже, примерьте его и поносите несколько дней, обратите внимание, какое настроение он вызывает. У нас Вы можете заказать пробники, чтобы облегчить выбор. Они помогут оценить стойкость и характер парфюмерной композиции. 

Будьте неотразимы ! С любовью Lambre lambre-kiev.com.ua

Kadim Store -  профессиональная косметика для лица и тела 

Как правильно выбирать косметику и парфюмерию: ответы владельцев бизнеса, фото-3

1) Натуральную, органическую, ведь в ней нет никаких вредных веществ и она максимально эффективная. Но такая косметика стоит дороже, чем все остальное, так как внимание к таким брендам особо пристальное. Там больше разработок, научных исследований и цена такой косметики растет.

2)Нет определенного минимального порога стоимости косметики при покупке. Не всегда дорого - значит хорошо.

У нас представлены самые эффективные профессиональные средства разной стоимости,есть более дорогие, есть менее, у которых хороший состав и результат не заставить себя долго ждать.

Покупатель всегда должен знать, за что он платит, поэтому у нас есть возможность бесплатной консультации врача-косметолога, который с радостью ответит на любые вопросы, в том числе и подберет нужный уход.

3) Конечно, нет. К сожалению, сейчас есть огромное количество брендов, которые используют для изготовления косметики сырье не надлежащего качества, а цены у них заоблачные.

Однако, стоит понять, что дешевое никогда не будет идеально качественным, поэтому нужно видеть и разбираться в составе, чтоб быть уверенным в продукте, который покупаете, независимо от цены.

4)Во-первых, нужно обратить внимание на упаковку, она должна быть качественной, без видимых следов клея и прочего, надписи на упаковках фирменной продукции всегда сделаны четким шрифтом. Во-вторых, следует изучить состав, чтобы в нем содержалось как можно меньше вредных веществ. Ну и последнее, на упаковках должны быть написаны международные стандарты качества.

Сайт https://www.kadimstore.com/ 

Style Salon - Интернет магазин профессиональной косметики 

1) По нашим данным всё больше украинцев отдают предпочтение качественной профессиональной или аптечной косметике. В нашем интернет-магазине Stylesalon.ua представлено более 300 брендов, каждый из которых отбирался по определённым критериям. Это, в первую очередь, эффективность и безопасность. Только качественная, профессиональная, оригинальная продукция от мировых производителей.

2) Критериев множество. Компания Stylesalon.ua, имея 10-летний опыт в торговле косметикой, общения с клиентами, выделяет основные:

  • Эффективность и безопасность. Если косметическое средство не справляется со своей задачей, если есть побочные эффекты и аллергические реакции - в мусор его.
  • Цена. Кто сколько готов потратить на приобретение того или иного товара
  • Личные пожелания (чего я жду от этого крема, какими должны быть волосы после этого шампуня) и рекомендации врачей, косметологов, парикмахеров и т.д. Подход должен быть, профессиональным, индивидуальным, и комплексным.

3) Всё индивидуально. Иногда достаточно умыться отваром ромашки. Но если в состав крема входят дорогие, эффективные ингредиенты, если этот крем прошёл все проверки, выпускается в качественной безопасной упаковке, то дёшево он стоить не может.

Лично я остановилась на средней ценовой категории. И всё больше украинцев переходят из сегмента масс-маркета в сегмент качественной профессиональной косметики. Именно такую косметику Вы можете приобрести на нашем сайте - Stylesalon.ua  

4) Давайте разбираться. Из чего состоит цена? Состав +Затраты на производство +Реклама.

Эффективность того или иного косметического средства зависит вовсе не от цены. Не каждый может позволить себе дорогостоящие средства. В таком случае просто поищите что-то похожее по составу, проконсультируйтесь с хорошим косметологом, найдите свою косметику с приемлемой ценой и будьте красивы!

Зайдите на сайт Stylesalon.ua. У нас Вы сможете выбрать то, что подойдёт Вам наилучшим образом. И по цене, и по качеству.

Сайт: https://stylesalon.com.ua/ 

Beaute Naturelle - бренды профессиональной косметики 

Как правильно выбирать косметику и парфюмерию: ответы владельцев бизнеса, фото-4

1. Покупка любого косметического средства связана с особенностью его расхода. Так, например, шампунь покупают раз в месяц, кондиционер – раз в 2 месяца, маска – раз в 3 месяца, краска – раз в 20-30 дней, в зависимости от быстроты потери цвета, проявления седины и отрастания корней. Преимущество профессиональной косметики – высокая концентрация продукта, что позволяет экономно использовать средства.

2. Сегодня рынок предоставляет продукцию для любого покупателя. Если вы решили использовать только профессиональную косметику, то нужно понимать, что цена 300 мл шампуня (Европа, Америка) будет составлять от 300 грн, украинские бренды занимают нишу от 150 грн, а восточные бренды ( Корея, Китай, Япония) редко подходят для славянского типа волос.

3. Наличие качественных ингредиентов не может стоить дешево. На стоимость продукции влияет производство в дальних странах (Америка, Европа…), логистика влияет на цену. Но, мы советуем подбирать бренд не только исходя из финансовой составляющей, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО по типу своих волос и кожи головы, а также проанализировав весь состав продукции. Ведь, какой бы дорогой продукт ни был, если он не подходит вам по целевому назначению, косметика просто «не сработает».

4. Состав, состав и еще раз состав. Ищите в составе использование современных технологий, сульфаты «нового поколения», убедитесь в отсутствии формальдегидов и вредных силиконов. Всегда смотрите на целевое назначение продукта ( для чего предназначен). Не забудьте спросить о наличии сертификации, особенно, если вы предпочитаете ЭКО-бренды. И, конечно, не забывайте про сроки годности 

Сайт: https://btnt.com.ua/ 

Ссылка на наш обучающий канал: https://www.youtube.com/channel/UCJXXCY_dn_YqMlHxU-ik2cw 

Интернет-магазин брендовой косметики и парфюмерии MAKEUP

Как правильно выбирать косметику и парфюмерию: ответы владельцев бизнеса, фото-5

1. znak-voprsoa_5b72b069bf0ae.pngКакую косметику (парфюмерию) чаще всего покупают?

Всё зависит от предпочтений и требований покупателя к продукту. Конечно же, на рынке косметики и парфюмерии есть лидеры, такие как Dior, Chanel, YSL. Но популярностью пользуются и новые, нишевые ТМ, для которых главное – не тренды и широкий ассортимент, а натуральные ингредиенты и экологичность.

2. znak-voprsoa_5b72b069bf0ae.png Ниже какой стоимости не стоит покупать косметику (парфюмерию)?

Как правило, цена не является показателем качества продукции. Безопасные и действенные продукты можно найти как у брендов масс-маркета, так и у ТМ люксового сегмента. Среди недорогих брендов популярностью пользуются Зеленая аптека, Fresh Juice, Яка. За органическую косметику придется платить дороже.

3. znak-voprsoa_5b72b069bf0ae.pngКосметика (парфюмерия) дорого стоит, значит она лучше остальных?

Нет, цена зависит от множества факторов: редкости ингредиентов, рекламной кампании, сегмента бренда. В недорогих продуктах используются более распространенные компоненты: растения, растущие на территории страны-изготовителя, экстракты шелка, кератин. Дорогие бренды разрабатывают инновационные комплексы в собственных лабораториях, используя достижения косметологии и дерматологии.

4. znak-voprsoa_5b72b069bf0ae.png На что посоветуете обратить внимание при покупке косметики (парфюмерии)?

Прежде всего, нужно обратить внимание на состав. Посмотрите, нет ли в списке вредных компонентов: силиконов, парабенов, опасных консервантов. Также можете посмотреть отзывы. Впечатления покупателей, которые уже опробовали товар, помогут сделать максимально выгодную покупку.

Сайт: https://makeup.com.ua/

Интернет-магазин парфюмерии Pbay.in.ua

 

1. Любой хоть раз, выйдя из дому, возвращался из-за того, что забыл подушиться своим парфюмом.Да, парфюм - это ваша визитка, ваше второе "Я". Выбор парфюмов очень большой. Чаще всего покупают парфюмерию средней цены от 500 - 1500 грн. Популярностью пользуются такие бренды как: Lacoste, Chloe, Calvin Klein, Versace, Hugo Boss и другие известные бренды.

2.  На стоимость парфюма влияет много факторов. Среди них это известность бренда, оригинальность парфюма и немало важный фактор это компоненты, из которых изготовлена парфюмерия. Хотим отметить, что наличие синтетических или натуральных компонентов в аромате не влияет на здоровья человека. Доля содержания натуральных компонентов влияет на глубину аромата и его тонкость.

3.  Не обязательно. Качество парфюмерии не всегда определяется ценой. Конечно же, дорогие ароматы более изысканнее и держатся на теле гораздо дольше дешёвых. Но и среди недорогих ароматов можно подобрать хорошие варианты. Наши консультанты могут проконсультировать Вас по любым вопросам.

4.  При покупке парфюмерии необходимо руководствоваться некоторыми инструкциями.

- Главным требованием при покупке парфюмерии служит внимательное изучение упаковки духов. Обратите внимание на саму коробочку.

- Не менее важным атрибутом парфюмерного флакона является крышка. Важно заметить, что крышка должна плотно прилегать к горлышку флакона, что гарантирует длительное использование стойких духов.

- Каждое тело человека по своему индивидуально, и, к сожалению, не всем подходит та или иная косметика. Касаясь парфюмерии, можно сделать такой же вывод. Чтобы избежать серьезных последствий, проверьте духи на аллергическое воздействие.

Cайт: https://pbay.in.ua 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#косметика #парфюмерия #совет #бизнес #собственник #владелец
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...