• Головна
  • Концерты как возможность бороться с пасмурной киевской погодой
Новини компаній
13:00, 14 серпня 2018 р.

Концерты как возможность бороться с пасмурной киевской погодой

Новини компаній

Конец ноября и начало декабря – самое настоящее межсезонье, когда золотая осень уже отступила, а до Нового года еще не скоро. Самое время ходить на концерты украинских звезд! В Киеве ожидаются события, из которых каждый сможет выбрать то, что ему по нраву.

Макс Барских с премьерой нового шоу «Семь»

Макс Барских – уникальное явление украинской эстрады. В далеком уже 2010 году певца назвали лучшим украинским исполнителем по версии MTV Europe Music Awards. Он успел поработать с Ларой Фабиан, Тиной Кароль, Натальей Могилевской. В ноябре Барских снова готовится интриговать публику.

Премьера его нового шоу «Семь» состоится 29 ноября в помещении МВЦ в Киеве. Тот самый концертный зал, принимавший «Евровидение-2017», теперь готовится к нашествию фанатов Макса Барских. Посмотреть будет на что. Если в знаменитом фильме Люка Бессона было 5 элементов, которые помогают спасти мир, то у певца их – 7. Фабула шоу пока держится в секрете. Продюсеры ожидают, что оно станет популярнее известной программы «Туманы», с которой Барских посетил 15 стран.

Успейте купить билеты https://kontramarka.ua/ru/maks-barskih-48149.html

Грандиозный концерт и световое шоу Евгения Хмары

Для тех, кто устал от поп-музыки, инструментальный концерт от Евгения Хмары будет глотком свежего и бодрящего воздуха. Евгений – известный пианист и композитор, прекрасный аранжировщик, лауреат Голливудской премии импровизаторов. 17 декабря во дворце «Украина» он выступит в сопровождении оркестра, струнного квартета, хора, рок-коллектива и соло-исполнителей. Для шоу уже подготовлены световые эффекты и видеоряд. Прошлогодний концерт в Октябрьском дворце прошел с фурором, этот обещает быть лучше!

Билеты еще остались. Их можно найти по ссылке https://kontramarka.ua/ru/evgen-hmara-47093.html

Ироничные DZIDZIO отпразднуют со зрителями юбилей фронтмена

Концерты как возможность бороться с пасмурной киевской погодой , фото-1

В следующем году комедийному украинскому поп-коллективу DZIDZIO исполнится 10 лет. А 20 ноября его солист, Михаил Хома, отпразднует 35-летие. Много это или мало, сказать сложно. Но вечеринка назначена на вечер 20 ноября, и состоится она в столичном Дворце Спорта. Приглашаются все желающие, которые любят отвязный антигламурный юмор с примесью суржика и слегка неформатных текстов.

На концерте прозвучат песни из нового альбома Super-Puper и старые хиты DZIDZIO. Если вы соскучились за легкой и веселой атмосферой, покупайте билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/dzidzio-megatur-superpuper-45289.html.

Это межсезонье не будет скучным. Украинские исполнители помогут набраться вдохновения на всю предстоящую зиму. Не пропустите возможность посетить премьеры, о которых потом будут говорить!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...