• Головна
  • Мебель на заказ Киев от istmebel.com.ua
Новини компаній
14:04, 31 липня 2018 р.

Мебель на заказ Киев от istmebel.com.ua

Новини компаній

ISTМебель – корпусная мебель по индивидуальному проекту. Мы производим: кухни, шкафы-купе, стенки, прихожие, спальни и детские комнаты. При производстве даже самых недорогих вариантов используется только экологически чистые материалы ДСП, МДФ и качественная фурнитура. Наши дизайнеры и конструкторы реализуют Ваши самые смелые пожелания. Любой проект можно реализовать различными материалами и техниками, что позволяет подобрать решение под любой бюджет. Прорисовка проекта абсолютно бесплатно.

Мебель на заказ Киев от istmebel.com.ua, фото-1

Последнее несколько лет на пике популярности мебель без ручек. Такая мебель завораживает своей сдержанностью и неповторимым стилем. Мы предлагаем огромной выбор способов реализовать такое решение: ручка профиль GOLA, торцевая ручка, МДФ крашенный с фрезеровкой под ручку, системы Tip on и Push to open (открытие от нажатия).

Мебель на заказ Киев от istmebel.com.ua, фото-2

У нас можно купить кухни со стеновыми панелями скинали из закаленного стекла высокого качества от istmebel.com.ua по самым выгодным ценам. Любой рисунок или покраска в цвет по каталогу RAL.

Мебель на заказ Киев от istmebel.com.ua, фото-3

У нас Вы можете заказать стенки и мебель для комнаты по Вашим размерам. Материалы и фурнитура на выбор заказчиками. Мы работаем с ведущими производителями такими, как Hettich, Blum, EGGER, CLEAF, Tristone.

Мебель на заказ Киев от istmebel.com.ua, фото-4

При производстве мы используем последние достижения в индустрии мебели. Кухни с поклейкой ПУР-клеем и Лазерной кромкой не боятся влаги, перепадов температур и имеют повышенную прочность к механическим повреждения. Такая кухня прослужит Вам в несколько раз дольше, чем с поклейкой обычным ПВА клеем, а разница в цене совершенно не большая. Предлагаю посмотреть подробный видео обзор на сайте: http://istmebel.com.ua/poleznay/metody-kromkovanie-pva-pur-lazernoe-kromkovanie/

Мебель на заказ Киев от istmebel.com.ua, фото-5

Также мы предлагаем фабричные шкафы купе по ценам производителя. Модельный ряд, выбор материалов и качество заказной мебели. Гарантия 18 месяцев. Самая низкая цена на сборку и доставку в Киеве. http://istmebel.com.ua/katalog/mebel-dlya-doma/shkafy-kupe-2/

Мебель на заказ Киев от istmebel.com.ua, фото-6

Сайт:http://istmebel.com.ua/

Ищите нас на фейсбук:https://www.facebook.com/istmebel

Ищите нас на фейсбук:https://www.facebook.com/groups/1191797487501174/

Телефон: 063-062-42-21, 096-144-20-99

Почта: [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...