• Головна
  • ТОП событий Киева во второй половине июля
Новини компаній
11:00, 18 липня 2018 р.

ТОП событий Киева во второй половине июля

Новини компаній

Ваши выходные на вес золота? Хотите оторваться по полной и оценить самые топовые мероприятия, предлагаемые украинской столицей в этом июле? У нас есть для вас отличная подборка от афиши Киева Kontramarka.ua самых горячих мест, которые точно стоит посетить!

ZEDD

Двадцативосьмилетний ZEDD - гений современной электронной музыки. Его талант оценили все знаменитые музыканты и организаторы шоу. Одно выступление на Коачелла чего стоит! Или совместный трек с Селеной Гомез. Да и его альбом 2016 года - “True Colors” - просто взорвал мировые чарты, став самым лучшим среди всех конкурентов. Пришло и ваше время оценить по достоинству талант этого человека! Так что в девять вечера 19 июля в Stereo Plaza ждем вас на лучшей вечеринке этого лета.

ТОП событий Киева во второй половине июля, фото-1

Эдит Пиаф: Жизнь в розовом цвете

Шестьдесят минут полного откровения о звезде французского шансона. Полный жизни голос, хрупкий силуэт и боль, ставшая главной мелодией всей ее жизни. Голод, потеря матери, смерть ребенка и любимого человека не смогли сломить ее, королеву душевных французских песен, Эдит Пиаф. Именно ее жизни, полной взлетов и громких падений, и посвящен этот спектакль. От всей души советуем посетить постановку - море сильнейших впечатлений вам гарантировано. Место проведения: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки, начало - 23 июля в 19:30.

ТОП событий Киева во второй половине июля, фото-2

NEWMA - Трибьют Земфиры

Легенда рок-сцены, чьи песни стали по-настоящему культовыми. Исполнительница, чей неземной голос и проникновенные тексты засели в головах миллионов людей, оказав огромное влияние на всю их жизнь. Земфира. В знак огромного уважения к творчеству певицы и был организован этот трибьют. Только лучшие песни и качественное исполнение! Наполните свой вечер 23 июля настоящим, наполните его Земфирой. Приходите в Docker Pub в 20:00 - вас там ждут!

ТОП событий Киева во второй половине июля, фото-3

Класика під зорями «ЧАРІВНА ФЛЕЙТА»

Устали искать волшебство в повседневной жизни? Найдите его здесь! Концерт “Чарівна флейта” - это уникальное сочетание шедевров классической музыки и магии звезд. Поразительный симбиоз мелодий Вивальди и Моцарта вместе с шокирующей красотой Киевского планетария. Самые лучшие музыканты столицы - коллектив ALMIA MUSIC - мастерски проведут вас в мир чудесных мелодий, которые навсегда останутся в вашем сердце. Поэтому обещаем: этот вечер оставит только положительные впечатления! Пройдет действо в 19:30 28 июля по адресу: ул. Большая Васильковская, 57/3 (Киев).

ТОП событий Киева во второй половине июля, фото-4

Возможности в столице безграничные. Концерты, спектакли - все доступно в огромном количестве, на абсолютно любой вкус. Желаем выбрать подходящее именно вам мероприятие и провести свой вечер действительно незабываемо.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...