• Головна
  • Где отдохнуть киевлянину: 6 событий среды
АФИША
10:41, 18 липня 2018 р.
Надійне джерело

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий среды

АФИША

Среда напоминает о приближении выходных, так что отдыхать можно с долей облегчения. Тем временем редакция 44.ua публикует свежут топ-шестерку лучших ивентов. Итак, сегодня вы можете:

Сходить на концерт Fink

Когда в столице проходят крутые концерты, лучше не упускать их из виду. К примеру, сегодня в нашей культурной программе нарисовался Fink. Билеты еще должны быть в продаже, мы проверяли.

Где: Зеленый театр

Когда: 20:00

Почем: 760-2190 грн

Оценить/купить картину

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий среды, фото-1

Сегодня пройдет выставка Марички Островской с последующей продажей картин. Автор работает в направлении фолк-модерн, а сами работы художницы выполнены с явными отсылками к эротике (не смотрите так на фото, мы честно взяли его из Google). Так что подумайте хорошенько - в качестве подарка картина точно будет выглядеть тривиально.

Где: Sex.Ed.Coffee

Когда: 19:00

Почем: картины стоят по 250 долларов

Убрать пробелы в истории

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий среды, фото-2

Сегодня в Киеве презентуют книгу о последнем полковнике Колиивщины - Иване Бондаренко. Украинский краевед Евгений Букет готов рассказать об историческом деятеле все, что вам захочется узнать. А заодно можно и книгу прикупить :)

Где: Образовательная ассамблея

Когда: 19:00

Почем: 30 грн

Посмотреть аргентинский триллер

В одной из афиш мы уже писали о фильме "Инсомния", герои которого ищут вдохновение для театральных постановок. Увы, место они выбрали крайне неудачное - по правилам жанра, именно в заброшенной психиатрической лечебнице их поджидает неведомое мистическое нечто.

Где: Планета Кино

Когда: 22:45

Почем: 219 грн

Присоединиться к Буhunter'ам

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий среды, фото-3

Согласно позиции клуба Saxon, каждая среда - это маленькая пятница. С таким девизом легко отдыхать, и потому сегодня намечается грандиозная вечеринка "Буhunterы". Развлекать публику будут MC Ant и DJ Star.

Где: Saxon

Когда: 22:00

Почем: 50 грн

Купить что-то первобытненькое

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий среды, фото-4

В музее истории туалета намечается выставка-продажа предметов, связанных с культурой Триполья. По-настоящему археологическую находку вам, конечно, не продадут, однако приобрести что-то в подобной эстетике можно, причем запросто.

Где: Музей истории туалета

Когда: с 10:00

Почем: бесплатно

Когда самурай попадал в плен, у него выпытывали самую сокровенную информацию. Однако он так и не выдал полную афишу 44.ua. Ее выдали мы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#афиша #анонс #среда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...