• Головна
  • Что нужно для более эффективного использования экшн-камеры
Новини компаній
15:00, 16 липня 2018 р.

Что нужно для более эффективного использования экшн-камеры

Новини компаній

Если вы уже стали счастливым обладателем экшн-камеры, вполне логично, что все заявленные мощности вы хотите использовать максимально. Есть некоторые аксессуары, которые призваны не только продлить жизнь гаджету, но и существенно повысить качество съемки, облегчить вам сам процесс и так далее. Первое, что покупают вместе с такими камерами – это стедикамы. Качественный стабилизатор видео в Киеве можно посмотреть вот тут и, уж поверьте, вы точно не пожалеете о покупке. Но давайте обо всем по порядку, определим, что именно желательно докупить, чтобы получить от своей камеры все, и даже больше.

1. Собственно, стабилизатор. Устройство, предназначенное избавить ваши видеоматериалы от дрожащего эффекта. Стедикам подбирается в зависимости от целевого предназначения камеры: где, как, что и в каких условиях вы будете снимать. Одно дело, если вы ведете съемку просто на ходу, например, по городу. Совершенно другое, когда вы фиксируете на видео свой спуск на сноуборде или вообще снимаете в процессе езды на мотоцикле. За профессиональной консультацией по части выбора оптимального устройства стоит обратиться к специалистам MotoStuff, которые непременно порекомендуют наиболее приемлемый вариант для вас.

2. Аккумулятор и зарядное устройство. Очевидно, что с низким зарядом устройство просто не будет работать, потому, емкость играет очень важную роль. Чтобы в самый неподходящий момент не приходилось прекращать съемку. И одно дело, если вы снимаете «для себя», а другое – если вы зарабатываете или планируете это делать и снимаете материал непосредственно с целью дальнейшей продажи.

3. Чехол – тоже необходимость. Правильно выбранное изделие позволит вам защитить камеру. Учитывая тот факт, что сам девайс стоит недешево, отправлять его в ремонт после неудачного падения или же чрезмерного воздействия влаги на устройство – не самое приятное. Наличие чехла будет защищать камеру от неблагоприятных условий, что в результате существенно продлит срок службы. Не помешает и сумка, в которой вы будете переносить камеру или безопасно перевозить ее, например, в каком-либо транспорте.

Что нужно для более эффективного использования экшн-камеры, фото-1

4. Креплениям стоит уделить максимум внимания. Огромный ассортимент заставляет растеряться в выборе даже самых опытных пользователей экшн-камер. Но главное – это надежность этого крепления, качество материала, из которого оно изготовлено. Крепления могут предназначаться под разные варианты использования: какие-то для шлемов, какие-то для транспортных средств, какие-то – на грудь и так далее. Вы сразу можете приобрести целый набор креплений и в зависимости от ситуации доставать то, что вам нужно, а не каждый раз искать то, что необходимо, тратя на это немало времени.

Если вы теряетесь в ассортименте и не знаете, какие аксессуары и сопутствующие товары выбрать к своей экшн-камере – обязательно обращайтесь в MotoStuff. Менеджеры компании помогут вам подобрать нужные товары в рамках доступного вам бюджета, основываясь на тех целях, для достижения которых вам вообще нужны те или иные вещи. И помните, что наличие таких сопутствующих атрибутов: это не только качество съемки, но и долговечность устройства.

Что нужно для более эффективного использования экшн-камеры, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...