• Головна
  • Пляжное лето на Жуковом острове
Новини компаній
15:00, 30 серпня 2018 р.

Пляжное лето на Жуковом острове

Новини компаній

Клубный пляж «Маячка» открыт ежедневно с 10:30 утра до 10 вечера. В течение всего дня к услугам каждого гостя – отдельный лежак с удобным матрасом, большой солнечный зонт и пляжные развлечения–от футбола, волейбола, бадминтона и пинг-понга до акробатического батута.И все это уже включено в стоимости вашего дневного пребывания в клубе:в будние дни – 100 грн., в выходные и праздничные дни – 200 грн.

«Маячок бич клаб» на Жуковом острове – одна из немногих пляжных локаций в черте Киева, где зона купания органично вписана в природный лесопарковый ландшафт. На просторной территории «Маячок бич клаб» комфортно разместятся одновременно 350 отдыхающих.

Пляжное лето на Жуковом острове, фото-1

Территория пляжа оборудована комфортабельными душевыми и туалетными комнатами, а специальные службы постоянно следят за соблюдением гигиенических стандартов – чистой прибрежного песка и воды в Днепре. Главный приоритет в «Маячке» – здоровье гостей и их детей. Поэтому клуб рекомендует своим гостям воздержаться на время пребывания на пляже от компании своих четвероногих любимцев.

Пляжное лето на Жуковом острове, фото-2

Дети до 13 лет в «Маячок бич клаб» отдыхают бесплатно без предоставления места. И после увлекательных игр и попрыгулек на батуте ваши чада не пожалуются на скуку, тем более – на отсутствие аппетита.

Пляжное лето на Жуковом острове, фото-3

«Маячок бич клаб» – полноценно укомплектованная ресторанная зона с полной инфраструктурой. На территории пляжа к вашим услугам просторные террасы, отдельные навесы-бунгало и крытые беседки в колониальном стиле. По вашему желанию официанты ресторана обслужат Вас прямо на пляже, предложив широчайший выбор напитков и коктейлей, сезонное меню и специальное летнее предложение «Маячка» – блюда на мангале.

Пляжное лето на Жуковом острове, фото-4

Вдоволь понежившись под солнцем на песке, стоит сделать шаг – и вы уже в тенистой прохладе, в которую призывно манят деревья с гамаками.

Пляжное лето на Жуковом острове, фото-5

Побывав однажды в «Маячок бич клаб», насладившись атмосферой неспешности и домашнего комфорта и качественного сервиса, вам не придется больше ломать голову над тем, куда выехать в выходные. А предупредительный персонал клуба поможет оптимально спланировать и согласовать мельчайшие детали как вашего следующего летнего уикенда, так и предстоящего семейного праздника на свежем воздухе.

Пляжное лето на Жуковом острове, фото-6

Мы открыты для вас ежедневно!

УСЛУГИ ПЛЯЖА

  • настольный теннис, волейбол, футбол;
  • летний бар с прохладительными напитками;
  • ресторан с пляжным меню;
  • проведение корпоративных мероприятий, банкетов, фуршетов;
Пляжное лето на Жуковом острове, фото-7

Контакты:

Сайт: https://mbc.kiev.ua/

Тел. для резерва: (066) 450-72-38,(073) 065-20-79

фейсбук: https://www.facebook.com/mayachokbeachclub/

Инстаграм: @beachclubmayachok

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...