• Головна
  • Сделать ремонт и… сэкономить! Как ProRemont воплощает мечты и экономит личные средства
Новини компаній
13:00, 27 червня 2018 р.

Сделать ремонт и… сэкономить! Как ProRemont воплощает мечты и экономит личные средства

Новини компаній
Сделать ремонт и… сэкономить! Как ProRemont воплощает мечты и экономит личные средства

Ремонт… Для большинства из нас, наверняка, это слово – это такая себе «обмечтанная новая жизнь». Решив сделать ремонт, мы продумываем, мечтаем, представляем, рисуем… Мы готовим себя к Новому этапу – к Мечте, к которой идем, к Своему гнездышку, которое представляем, порой, с детства.

А что же в реальности? Подрядчик срывает сроки, слово «сервис» не знакомо почти каждому второму исполнителю и, конечно, затраты – и не только нервов и здоровья, но и денег, требующихся на дополнительные расходы или доработки…

Что, после такой перспективы желание сделать ремонт исчезает? Не спешите – всеукраинский онлайн-каталог мастеров для ремонта квартир и офисов ProRemont поможет вам получить качественные, недорогие и профессиональные ремонтные работы.

Заказать ремонт – недорого, онлайн и у настоящих профессионалов!

Основная особенность сервиса услуг ПроРемонт – это возможность абсолютно бесплатно выбрать подрядчика по целому ряду направлений ремонтных работ:

  • ремонт под ключ и отделочные работы;
  • ремонт ванны и санузла;
  • плиточные работы – услуги плиточника;
  • отделка полов;
  • отделка стен;
  • отделка потолков;
  • работа с гипсокартоном, его монтаж;
  • демонтажные работы, и др.
Сделать ремонт и… сэкономить! Как ProRemont воплощает мечты и экономит личные средства, фото-1

При этом использовать сайт максимально просто – без какой-то регистрации или оплат просматривайте мастеров в интересующих категориях, читайте отзывы о проверенных компаниях, просмотрите рейтинг мастера и бригады и получите прямой контакт понравившегося потенциального исполнителя. Всё! Ваш заказ будет выполнен качественно и точно в срок, ведь о работах мастера никто лучше не скажет, чем предыдущие заказчики в своих отзывах.

Все домашние мастера в 1 месте – уже сейчас выбирайте на ProRemont!

Сегодня спрос на мастеров ремонтных работ растет с каждым часом. И, конечно, выбирая онлайн, выигрывает именно заказчик, ведь он получает комфорт, простоту и легкость поиска!

Но не стоит приуменьшать и возможности платформы ProRemont для исполнителей. Вы знаете еще площадку, где, зарегистрировавшись абсолютно бесплатно, ремонтные компании и бригады не платят процент за заказы? Или, возможно, знаете, где еще контакты мастеров в открытом доступе и не нужно пройти «9 кругов ада», чтобы их получить?

Основной задачей для себя ПроРемонт видит повышение качества ремонтных услуг и улучшение рынка вцелом, ведь, согласитесь, зная, что твой заказчик оставит отзыв о твоей работе, каждый исполнитель к своему заданию отнесется более добросовестно и ответственно. А значит, улучшая свой рейтинг – выполняя заказы профессионально и в срок – он получает больше заказов.

Выбирайте онлайн, выбирайте бесплатно, выбирайте надежно – выбирайте мастеров ремонта на ProRemont!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...