• Головна
  • Где отдохнуть киевлянину: 6 событий вторника
АФИША
09:01, 19 червня 2018 р.

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий вторника

АФИША

19 июня в Киеве хватает достойных мероприятий, так что выбрать конкретный ивент становится очень сложно. Редакция 44.ua уже проделала эту работу за вас и представляет свежую топ-шестерку событий. Итак, сегодня вы можете:

Посетить интеллектуальную игру

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий вторника, фото-1

В Canadian Club сегодня пройдет игра Mad Head. Игра заключается в нескольких раундах, во время которых участники разгадывают текстовые и визуальные вопросы, зарабатывая очки для своих команд. В общем, можете побыть знатоком :)

Где: Canadian Club

Когда: 19:30

Почем: 200 грн

Побывать на пресс-завтраке

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий вторника, фото-2

Дорогие коллеги, вот и для вас сюрприз нашелся. Здесь придется поднапрячься, так как завтрак стартует утром (на то он и завтрак). В заповеднике "София Киевская" угощают княжеской едой, а также развлекают демонстрацией подписей киевских княгинь. Как тут отказаться?

Где: Национальный заповедник "София Киевская"

Когда: 11:00

Почем:  грн

Посмотреть документальный фильм

Сегодня вам предлагают ленту о дикой природе и всей ее непредсказуемости. Яркой особенностью фильма "Земля: один потрясающий день" является операторская работа. Все время камера передвигается вслед за линией движения солнца, переходя от гор к океану, от равнин к плато. В общем, звучит оригинально.

Где: Планета Кино

Когда: 17:45

Почем: 219 грн

Оценить исповедь творческого человека

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий вторника, фото-3

Спектакль "Синий автомобиль" - импровизированная исповедь автора. Он рассказывает, как сложно быть творческим человеком. В общем, идеальный ответ для тех критиков, которые считают труд писателя легкой работой, несущей огромные деньги без каких-либо усилий.

Где: Киевский академический Молодой театр

Когда: 19:00

Почем: 300 грн

Посетить старинный киноклуб

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий вторника, фото-4

Провести вечер в стиле "ретро" вам предлагает кинотеатр "Лира". Именно там состоится показ мировых шедевров кинематографа, а всем желающим придется платить по чрезвычайно скромному прайсу.

Где: кинотеатр "Лира"

Когда: 19:30

Почем: 40-50 грн

Расслабиться на выставке

Где отдохнуть киевлянину: 6 событий вторника, фото-5

В It's Not The Louvr сегодня доступны картины Александра Богомаза. Фишка автора кроется в материалах и их композициях, из которых он собирает новые шедевры. Так что можете насладиться фактурой, она порадует даже перфекционистов.

Где: It's Not The Louvr

Когда: 19:00

Почем: уточняйте на входе

Полная версия афиши 44.ua - это как чтение книги после хрестоматийного фрагмента. Так что предоставляем вам максимально широкий спектр событий, вдруг вы найдете что-то кардинально новое.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#афиша #анонс #вторник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...