• Головна
  • CarsUSA - пригон авто из Америки. Ещё немного, и вы можете не успеть.
Новини компаній
15:00, 1 червня 2018 р.

CarsUSA - пригон авто из Америки. Ещё немного, и вы можете не успеть.

Новини компаній

Всё больший ажиотаж, среди жителей Украины, вызывает покупка авто из США . Удивляться здесь особенно нечему, ведь приобретая машину таким способом, вы можете сэкономить практически половину стоимости, если сравнить с автомобильными рынками не только нашей страны, но и Европы.

Поэтому, всё больше наших сограждан пересаживаются на "американцев", а особенно массовым это явление стало в 2018-ом, когда был принят закон о льготной растаможке. Ни для кого не секрет, что таможенные сборы, при регистрации транспортного средства, составляют не малую долю от его общей цены.

CarsUSA - пригон авто из Америки. Ещё немного, и вы можете не успеть., фото-1

Принятый закон значительно удешевляет процесс для машин выпущенных после 2010-ого. Многое зависит от объёма двигателя, и некоторых других параметров, но, в любом случае — это позитивная тенденция. Особенно, если говорить о электромобилях - полностью упразднена пошлина за ввоз, НДС, и акцизный сбор.

Конечно, самостоятельно этим мало кто занимается, ведь процесс, мягко говоря, не прост. Покупка на аукционе, проверка сведений о техническом состоянии "железного коня", оформление всех необходимых бумаг, доставка машины из США , таможня, постановка на учёт - всё это, как минимум, серьёзная бюрократическая волокита.

Если вы хотите, как говорится, "сделать всё правильно", и получить именно то, на что рассчитываете, за что платите, то лучшим вариантом будет обратится к опытной компании-посреднику, обладающей серьёзной репутацией, такой как CarsUSA.

Тем более, что золотое время для заключения подобной сделки уже практически на исходе. Дело в том, что с 1 января 2019 в силу вступает закон об ограничении на получение товаров из Америки. Таким образом, ворота в автомобильный рай "страны свобод" закроются уже этим летом, и, к сожалению - кто не успел, тот опоздал.

Вряд ли стоит говорить о том, что успеть попасть в этот зазор — это, вероятно, последняя возможность. Время ещё есть, но его мало, и решение лучше принимать в самом ближайшем будущем.

О нашей компании


Мы занимаемся пригоном подержанных автомобилей успешно и давно, и, если клиент обращается к нам, за помощью в данном вопросе, он может быть железно уверен в том, что состояние авто и его пробег будет таким, как было заявлено.

Мы осуществляем все покупки на лучших аукционах - Copart, Adesa, Manheim, IAAI. Ежедневный оборот машин на них - не менее 240 тысяч, это цифра по истине впечатляет. Здесь вы можете взять как битую, так и абсолютно целую машину, ведь если одни из них попадают на торги после ДТП, то другие, например, по решении суда, когда банк отчуждает имущество должника.

Проверка проводится также через максимально авторитетные базы - CARFAX и AutoCheck, поэтому, если "что-то не так", вы сразу узнаете об этом, так получите детальную, развёрнутую информацию о бывших владельцах, том, бывала ли в авариях, и прочие важные сведения.

Мы не только поможем вам подобрать автомобиль мечты с кристально чистой историей, но и проведём покупку через все этапы процесса, включая регистрацию в Украине. При этом - сделаем всё быстро, и хоть непосредственно участвовать во всех сложностях вам не придётся, но вы будете иметь возможность постоянно мониторить происходящее.

Если вы пройдёте по ссылке http://carsusa.com.ua/ , то окажетесь на нашем сайте, где сможете ознакомится с услугами нашей компании более детально. Наши квалифицированные менеджеры ответят на все вопросы, которые могут у вас возникнуть. Вы можете как сами набрать нам, так и заказать обратный звонок, или же - написать нам на почту.

Обратившись к нам, вы получите в своё распоряжение большой опыт, и отличный сервис - вы однозначно оцените наш подход к делу. Мы — это хороший выбор!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...