• Головна
  • У самостоятельных путешественников может появиться новое приложение – TRAPP
Новини компаній
10:00, 4 червня 2018 р.
Надійне джерело

У самостоятельных путешественников может появиться новое приложение – TRAPP

Новини компаній
У самостоятельных путешественников может появиться новое приложение – TRAPP

На Boomstarter продолжается краудфандинговый проект по созданию нового мобильного приложения для самостоятельных путешествий TRAPP. Проекту нужно собрать 313 тысяч гривен до 16 июня, чтобы реализовать задуманный функционал.

В центре приложения – уникальный маршрут самостоятельного путешествия, который пользователь получает от проверенных авторов или создать самостоятельно.

«Самой сложной, страшной и ответственной частью всего путешествия является процесс составления маршрута – поиск стыковок, трансферов и попытки уместить задуманное в нужное количество дней не простая задача. TRAPP даст пользователю конкретный план действий – оптимальный и проверенный маршрут, расписанный по дням, который останется только дополнить бронями на свой вкус» — комментирует Анастасия Зайцева, основатель проекта.

Проект призван повысить интерес туриста к самостоятельным путешествиям. Само приложение и некоторые маршруты будут бесплатными за остальные пользователям придется заплатить от 20 до 125 гривен в зависимости от сложности разработанного маршрута. В стартовый список маршрутов, создатели обещают в первую очередь включить маршруты по России (Байкал, Алтай, Камчатка, Крым), кроме этого, разрабатываются маршруты по бюджетным и популярным направлениям, таким как Грузия, Армения, Балканы, Венгрия и более сложные и уникальные маршруты (Япония, Исландия, Перу).

Первая версия приложения будет разрабатываться для iOS, адаптация под Android целиком зависит от размера собранных средств. Для спонсоров предусмотрены душевные сувениры в уникальном дизайне и возможность вписать свои имена в историю создания приложения.

Группа приложения для самостоятельных путешествий TRAPP в ВК.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ялта #крым #путешествия
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...