• Головна
  • Где сфотографироваться: мяч, баннер и кубок Лиги Чемпионов в Киеве
15:09, 23 травня 2018 р.

Где сфотографироваться: мяч, баннер и кубок Лиги Чемпионов в Киеве

Кубок Лиги Чемпионов в Киеве давно стал относительно привычным явлением, однако любые обновления данной темы вызывают невиданный ажиотаж среди киевлян.Редакция 44.ua воспользовалась случаем и напомнила, какие инсталляции были открыты в столице в честь грядущего финала Лиги Чемпионов.

Гигантский кубок

Где сфотографироваться: мяч, баннер и кубок Лиги Чемпионов в Киеве, фото-1

Фото: Вечерний Киев

Копия известной награды установлена на Софийской площади. Высота огромного кубка достигает 20 метров. Рядом расположены тематические фотозоны на любой вкус - правда, шансов привлечь больше внимания, чем сам кубок, у них практически нет.

По предварительным данным, инсталляция простоит на площади совсем недолго. Она будет доступна до 27 мая, так что пора вооружиться камерой и отправиться за эффектными фотографиями. У вас осталось четыре дня, лучше действовать оперативно.

  • Где: Софийская площадь

Объемные надписи

Где сфотографироваться: мяч, баннер и кубок Лиги Чемпионов в Киеве, фото-2

В честь приближающегося финала по территории Киевабыли размещены объемные надписи, посвященные главному футбольному матчу сезона. Инсталляции успели порадовать киевлян, пострадать от рук вандалов и снова вернуться на прежние позиции. Особенно удачно располагается надпись возле "Гулливера".

Локации были выбраны достаточно оригинально, поскольку некоторые объекты попадаются в абсолютно неожиданных местах (например, по пути к проспекту Лобановского, где пешеходов много не бывает). Как мы уже сообщали, надписей хватает по всему Киеву, и вниманием не был обделен ни один район столицы.

  • Где: в каждом районе

Скандальный баннер

Где сфотографироваться: мяч, баннер и кубок Лиги Чемпионов в Киеве, фото-3

Об этом инциденте слышали все киевляне. В рамках подготовки к финальному поединку Лиги Чемпионов в центре Киева были развешены баннеры с официальными партнерами турнира. Вполне ожидаемо, что невнимательность организаторов позволила проскочить на баннер логотипу российского "Газпрома".

Само собой, это вызвало возмущение общественности и волну гневных обращений к городской власти. К счастью, организаторыбыстро убрали символику российской компании, но осадок все равно остался. Тем более, финал все ближе, а отголоски скандала всплывают до сих пор.

  • Где: Крещатик

Футбольный вагон метро

Где сфотографироваться: мяч, баннер и кубок Лиги Чемпионов в Киеве, фото-4

По синей ветке метро катается вагон-стадион, оформленный в виде футбольного поля. Выглядит очень круто, и многим киевлянам идея пришлась по нраву. Руководство метрополитена обещает добавить его аналоги на других ветках.

В общем, очень круто, и стиль подобран удачно. Что же касается бюджетных денег, не переживать не стоит - оформление вагона не стоило бюджету столицы ни копейки, эта часть расходов сталасвоеобразным подарком от MasterCard.

  • Где: синяя ветка метрополитена

Огромный мяч (временно сдулся)

Где сфотографироваться: мяч, баннер и кубок Лиги Чемпионов в Киеве, фото-5

Фото: Информатор

В центре Киева можно заметить большой мяч с символикой финала ЛЧ. Сегодня, правда, он немного сдулся, но вообще в качестве фона выглядит неплохо.

  • Где: возле Бессарабской площади
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#фото #ЛЧ #ЛигаЧемпионов #кубок #мяч #надпись
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
Финал Лиги Чемпионов - старая мечта любого киевлянина. Здесь мы размещаем все обновления по данной теме, от цен на жилье до заявлений иностранных СМИ. Оставайтесь с нами, будет интересно!
Оголошення
live comments feed...