• Головна
  • Наслаждайтесь удобным жильем в комплексе «Greenville Park»
Новини компаній
11:00, 22 травня 2018 р.

Наслаждайтесь удобным жильем в комплексе «Greenville Park»

Новини компаній

Покупая жилье на этапе строительства покупатель имеет возможность не только приобрести его по выгодной цене, но и самостоятельно спланировать квартиру по своим предпочтениям.

ЖК «Greenville Park» - это современный жилой комплекс с удобными планировками и интересными дизайнерскими решениями, который подарит Вам и Вашим близким уют и счастье в новом доме. Жилье, удачно сочетающее в себе небольшую стоимость апартаментов, высокое качество использованных экологически безопасных материалов и современные энергосберегающие технологии, позволившие снизить расходы на коммунальные услуги.

Новостройка состоит из двух многоэтажных домов, на первом этаже каждого размещаются объекты собственной инфраструктуры. Его каркас сооружается из монолитного железобетона, стены возводятся из керамических блоков.

В ходе строительства применяются современные теплоизолирующие материалы, такие как минеральная вата и пенополистирол. В сочетании с рациональными планировками квартир меры по обеспечению высокой энергоэффективности здания позволяют достигнуть минимальной стоимости содержания жилья и наивысшего уровня комфорта. В подъездах дома устанавливаются бесшумные лифты.

Наслаждайтесь удобным жильем в комплексе «Greenville Park», фото-1

В чем преимущества ЖК «Greenville Park»

Жилой комплекс привлекает несколькими уникальными особенностями:

  1. Во-первых, архитектурным решением. Так, комплекс состоит из двух зданий высотой в 26 этажей на объединенном стилобате.
  2. Во-вторых, у комплекса удобная внутренняя планировка. Всего в доме 664 квартиры. Планировку каждой квартиры продумывает сам владелец - она свободная.
  3. Имеются в виду детский садик, джакузи, салон красоты, фитнес-центр, барбекю зона, бизнес-зона  и помещения для обслуживания комплекса. Такая инфраструктура - третья особенность.
  4. Четвертая заключается в том, что ЖК Greenville Park расположен в живописном и удобном районе Киева. На этом стоит остановиться подробнее.

Дом находится в центре - Шевченковский район столицы, микрорайон Кудрявец. Комплекс находится в непосредственной близости к метро Лукьяновская и Контрактовая площадь:

  • до станции метро Контрактовая площадь 10 минут на транспорте;
  • до станции метро Лукьяновская 16 минут пешком.

Несмотря на местоположение, жильцов комплекса не потревожит городской шум. Дело не только в современных технологиях монолитного строительства. Просто сам дом расположился вдоль тихой улицы Глыбочицкой. Из окон можно будет увидеть живописный парк на 6000 м2. Чтобы территория вокруг всегда была свободной, застройщик предусмотрел подземную парковку, поделенную на 2 уровня. Кстати, застройщики комплекса - киевский девелопер "НЕСТ" и успешный львовский девелопер "Greenville Фонд зеленых технологий". Они изначально задумывали данный проект как уютное место для всей семьи. За счет богатой внутренней инфраструктуры цель полностью достигнута. Его концепция в точности соответствует названию.

Наслаждайтесь удобным жильем в комплексе «Greenville Park», фото-2

Комплекс, который  открывает новые возможности организации Вашего быта, досуга, спорта и семейной жизни

Вкратце уже было упомянуто о том, что входит в инфраструктуру. Остается только добавить, что все - игровые комнаты, фитнес-центр, салон красоты и другие учреждения - создано именно для жильцов. Это исключает присутствие посторонних в доме. Вообще огромное внимание уделено безопасности владельцев квартир. Двор огорожен, въезд охраняется, установлены видеокамеры наружного наблюдения. Также безопасность подразумевает заботу о здоровье. Поэтому внутри комплекса высокотехнологичная приточно-вытяжная вентиляция, в квартирах предусмотрен контроль климата. Внутри комплекса предусмотрены: большое лобби с баром, собственным маникюрным салоном и бизнес зоной для деловых встреч и отдыха не уходя далеко от дома.

А если понадобится провести небольшую конференцию тренинг или какие то другие занятия — для этого есть специально оборудованные помещения. Есть и другие моменты, делающие «Greenville Park» элитным жилым комплексом. Но их стоит увидеть лично.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...