Новини компаній
11:00, 26 квітня 2018 р.

Ракетки BABOLAT

Новини компаній
Ракетки BABOLAT

Как выбрать свою первую ракетку

Ракетки BABOLAT, фото-1

Подбор ракетки для начинающего - дело серьезное. Ведь от нее зависит как скоро Вы научитесь играть в большой теннис и будет ли Вам удобно с ней управляться. Чтобы выбрать подходящую ракетку, следует обращать внимание на некоторые нюансы.

У нас на сайте представлены ракетки для новичков от известных производителей. В том числе, и ракетки Babolat.

Если Вы не знаете какую выбрать - ознакомьтесь с этой статьей.


Главное при выборе ракетки для новичка

Если Вы твердо решили заняться большим теннисом, Вам нужно будет обзавестись соответствующей экипировкой. В первую очередь ракеткой. Так как Вы неопытны в данном вопросе, следует знать, на что обращать внимание при покупке этого инструмента.

А именно:

  • Вес. Ракетка не должна быть тяжелой. Вам будет трудно с ней тренироваться и при том Вы будете давать сильную нагрузку на не подготовленную руку;
  • Баланс. Для новичков рекомендуются инструменты с балансом посередине изделия. Также, можете выбрать модель с балансом в голову;
  • Материал. Лучше если это будет алюминий и графит. Они легкие, но в то же время достаточно прочные;
  • Системы против вибрации. Благо в ракетках Babolat предусмотрены такие технологии. Например, Cortex. Она значительно снижает вибрации при ударах, и соответственно обеспечивает безопасность при игре;
  • Голова. Отдавайте предпочтение моделям с большой головой. С такой ракеткой Вы быстро научитесь принимать подачи и контролировать мяч;
  • Ручка. Она не должна быть слишком длинной и широкой. Чтобы понять, подходит Вам выбранный экземпляр, сожмите рукоятку в ладони. Если между пальцами останется расстояние в один палец, то такая ракетка Вам подходит идеально.

У представленной марки имеется большой выбор ракеток для новеньких. Просмотрите их все, и если не определитесь с выбором - обратитесь к нашему консультанту. Он поможет Вам подобрать подходящий именно Вам экземпляр.

Ракетки BABOLAT, фото-2

Ракетки Babolat отличаются не только превосходным качеством, но и оригинальным дизайном. Яркие, красочные изделия привлекают внимание. Большинство инструментов окрашены в 2 контрастных цвета. Отличительной чертой ракеток от этого бренда - две линии на ободах и струнном поле.


Магазин Babolat для новичков и профи

Вы ищите хорошую ракетку для большого тенниса? В каталоге магазина ракеток Babolat Вы всегда найдете широкий ассортимент изделий для новичков и профессионалов от всемирно известной компании. Приобретая модель от этого бренда Вы сможете быстро научиться играть в теннис, и будете чувствовать себя комфортно и уверенно. А красивое оформление Вашего девайса привлечет внимание других участников.

Кто знает, может быть с этой ракетки от французской марки и начнется Ваша карьера в большом теннисе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...