• Головна
  • Безопасное оздоровление и защита печени в Киеве
Новини компаній
15:00, 11 квітня 2018 р.

Безопасное оздоровление и защита печени в Киеве

Новини компаній

В старые времена, жители Тибета, придавали печени настолько большое значение, что считали её вместилищем души. Сложно судить, насколько они были правы, но ни в коем случае, не стоит умалять её важность для здоровья человека.

Если вам удастся привести печень в порядок, то общий тонус организма начнёт улучшаться, а все системы, дававшие сбой, начнут функционировать лучше и ровней. И это не гипотеза, или теорема — это научный факт, его уже не нужно доказывать.

Печень отвечает за многое - например, за процесс детоксикации, и если она в плохой форме, то токсины, и вредные продукты распада различных химических соединений (они неизбежно попадают внутрь), не будут покидать нас как должно, и со временем "загрязнение" будет только расти.

  • Она непосредственный участник пищеварительных процессов, обмена веществ;
  • Печень снабжает нас природными энергетиками;
  • Помогает поддерживать необходимый уровень сахара;
  • Синтезирует гормоны - многое другое, список слишком длинный.
Безопасное оздоровление и защита печени в Киеве, фото-1

Количество её полезных функций огромно, как и самых разнообразных реакций, происходящих в ней ежеминутно. По сути — это биохимическая лаборатория, внутри каждого из нас.

Исходя из этого, укрепить печень, кажется делом очень логичным, но на деле, большая часть людей не знает, как помочь столь нужному органу. Большинство "краем уха" слышало, что этот орган способен восстанавливаться — это правда. Но вот, что это очень медленный процесс, знают уже далеко не все.

Печень действительно пойдёт вам на встречу, но и вы тоже, просто обязаны сделать шаг. Ей нужно помочь, "покормить" её, добавив в рацион диетические добавки для печени, и она, в свою очередь, будет благодарна. Это, однозначно, взаимовыгодный альянс, и есть подходящее средство, что принесёт в него гармонию.

"Міцна печінка" содержит весь необходимый комплекс природных компонентов для восстановления печени.

Состав лекарственного средства — это только натуральные составляющие, сбалансированные в оптимальной пропорции. Это не панацея, но реальная помощь и поддержка, для такого ценного органа.

Ведь вокруг столько негативных факторов - даже если вы не пьёте и не курите, то еда, вода, и экология, находятся в крайне плачевном состоянии, что не может не отражаться на состоянии здоровья. И это лишь "вершина айсберга", первое, что бросается в глаза.

"Міцна печінка" — это:

  • Во-первых Лецитин. Печень нуждается в нём, как желудок в пище. Он является антиоксидантом, помогает избавляться от токсинов, способствует воссозданию клеток, провоцирует вырабатывание желчи, поддерживает жировой обмен, не даёт холестерину "захламлять" ваши сосуды. Также - позволяет лучше аккумулировать витамины, расщеплять жиры.
  • Следующий компонент - репешок. Здесь вы найдете дубильные вещества, минеральные соли, эфирные масла, гликозиды, практически всю группу витаминов В, некоторое количество полезных алкалоидов. Сфера его применения поистине широка - используется как противовоспалительное, против аллергенное, его предписывают при гепатите, циррозе, кашле. Обладает мочегонными свойствами, очищает кровь, полезен для голосовых связок.
  • Дальше в списке пятнистая расторопша. Силимарином - её главным действующим веществом, стабилизируют сердечный ритм, она блокирует нежелательное образование соединительной ткани, содержит множество микроэлементов. Это очень полезное растение известно многим. Польза для печени заключается в помощи в борьбе с токсическими отравлениями.
  • И наконец, шрот пищевой тыквенный. Применяется при заболеваниях печени, мочеполовых путей. Полезен для потенции, нормализует работу почти всех систем организма.

Объединение в один препарат стольких полезных растений не может не сказаться благотворно на вашем здоровье!

Более подробно ознакомится с описанием диетической добавки "Міцна печінка", а так же с другими пищевыми шротами можно на сайте производителя — ТМ Мирослав: www.myroslav.com.ua

Безопасное оздоровление и защита печени в Киеве, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#печень #здороваяпечень #БАДыдляпечени #пищевойшрот #оздоровлениепечени #какоздоровитьпеченьвдомашнихусловиях
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...