• Головна
  • Дела валютные: смотрим курс доллара в банках Киева (на 4 апреля)
КУРС ДОЛЛАРА
17:01, 4 квітня 2018 р.

Дела валютные: смотрим курс доллара в банках Киева (на 4 апреля)

КУРС ДОЛЛАРА

Курс доллара в банках Киева никогда не был спокойной темой для обсуждений. Гривна относительно стабильна, однако определенные сдвиги курса существуют всегда. Редакция 44 решила помочь читателям и посмотреть, где сейчас выгодно менять валюту.

Читайте также: Ничего нового: пустая парковка не мешает автохамам блокировать тротуар

Купить доллар

«Вернум Банк» продает доллар по цене 25,95 грн. «Кристалбанк» дает ту же цену, а банк «Фамильный» просит всего лишь 25,50. На уровне 26 грн за доллар курс держится в таких финансовых учреждениях, как «Ощадбанк», «Форвард», «Кредит Европа Банк», «ПУМБ», «Аркада», «Укргазбанк» и «ОТП Банк». До 26,05 за доллар курс вырос в «ПриватБанке», «БТА», «Укрсоцбанке», «Альфа-Банке» и «Таскомбанке».

Продать доллар

Банк «Центр» выделился: там доллар покупают по цене 26,13 грн. До 26,15 грн вырос курс в «Глобусе». «Укрсоцбанк» покупает по курсу 26,30 грн, такие же требования у «БТА», «Траст-Капитала» и «Креди Агриколь». «ПриватБанк», «УкрСибБанк», «ОТП Банк», «Европромбанк» и «Альтбанк» подняли ставки до 26,35 грн. В «ПУМБ», «Ощадбанке» и «Кредит Европа Банк» курс достиг 26,40 грн.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курсдоллара #валюта #банк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...