• Головна
  • Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых
ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
16:41, 27 серпня 2018 р.

Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых

ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ
Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых

Что делать тем, кому уже надоело постоянно отдыхать на берегу моря, так хочется разнообразия и красивых живописных мест. Отдых в Карпатах летом, так же как и зимой принесет отдыхающим массу положительных эмоций. Сайт Киева предлагает всем жителям города и гостям список туристических фирм, которые уже приготовили всем своим клиентам наилучшие предложения об отдыхе в Закарпатье. Санатории горного края оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и приятного время провождения каждого человека. Для детей в отелях работают современные игровые комнаты с массой настольных игр.

Турагентство "Рест-Тур" - отдых в Закарпатье 

Проведение отдыха в таком красочном крае, как Закарпатье, - это возможность провести отпуск не только увлекательно, но и с пользой для своего организма. Для того чтобы отдых получился действительно высококлассным, лучше всего обратить внимание на лучшие отели и санатории, которые находятся на Закарпатье и предлагают свои уникальные услуги.

На какие отели стоит обратить внимание

Отель «Косино», отдых в котором запомнится вам на всю оставшуюся жизнь. Первоклассный сервис и обслуживание, просторные номера, лучшая обстановка, рестораны и кафе на территории и, самое главное, термальные открытые бассейны и сауны. В таком месте вы сможете почувствовать себя действительно по-королевски.

«Кришталеве Джерело» Солочин на территории известного курорта «Поляна» - это тихое место для любителей отгородиться от суеты и познать свою внутреннюю сторону, душу и сердце. Персонал санатория сделает все, чтобы вы смогли по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от отдыха. Вас ждут экскурсии, отдых в тенистом парке с горной речушкой, финская сауна, римская баня, бильярд, теннис, прогулки на велосипедах и, конечно же, различные процедуры.

Санаторий «Деренивская Купель» - еще это одно место, которое достойно внимания. Современный санаторий с древней историей и собственным производством минеральных вод не оставят вас равнодушными.

Бронирование номеров: +38 (098) 92 85 199; +38 (095) 34 03 682; +38 (063) 67 53 981; +38 (03224) 7-40-47

https://www.instagram.com/sanatorii_karpat/

Соцсети:https://www.facebook.com/sanatoriikarpat/

Туроператор "Этнотур" - отдых в Украине

Туроператор «ЭТНОТУР» предлагает отдых в Украине. Замки, горы, море, водопады и многое другое. Вы получите интересную информацию от профессиональных гидов, увидите самые красивые места нашей страны, будете проживать в комфортных отелях или коттеджах. Можно выбрать как активный экскурсионный, так и релакс-тур.

Отдохнуть на склоне гор: Пилипец, Синевир и Тустань

Провести выходные в Карпатах: Говерла, Солотвино, Яремче

Поехать на «Море» в Карпаты: Драгобрат, Рафтинг!

Увидеть магию Закарпатья:Водопад Шипот, Национальный природный парк «Синевир»

Заглянуть в Закарпатскую Сказку: Чаны, Замки и Вино

Создаём индивидуальные и корпоративные туры. Позвольте нам устроить для Вас идеальный отдых.

Адрес: г. Киев, ул. Жилянская, 7-б, оф. 1
Телефоны: +380(44)303-91-91, +380(67)225-33-99
Сайт:https://www.etnotur.ua
Facebook:https://www.facebook.com/etnotur
Instagram:https://www.instagram.com/etnotur.ua/

Курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya»

Rixos-Prykarpattya - это уникальный пятизвездочный диагностический лечебно-реабилитационный курортный комплекс, где наряду с природными факторами экологически чистой зоны Прикарпатья применяются новейшие достижения медицины и современные технологии лечебного процесса. Он располагает отличной лечебно-диагностической базой, развитой инфраструктурой и заслуженно считается одним из лучших курортов не только Прикарпатья, но и Украины.

Комплекс расположен в центре живописной курортной зоны на территории ухоженного парка площадью в 12 гектаров. Здесь царит особая атмосфера душевности, комфорта и отличного сервиса.

СТРАНА ЗДОРОВЬЯ

Rixos-Prykarpattya - идеальное место для тех, кто хочет поддержать или укрепить здоровье. Уникальные природные лечебные факторы, возможность комплексного обследования, консультации опытных врачей и индивидуальные программы лечебных и оздоровительных процедур дают возможность достичь максимального эффекта в лечении и профилактике заболеваний.

Rixos-Prykarpattya - единственный в Украине официально сертифицированый Международной ассоциацией врачей Майера (Австрия) центр Майер-терапии, в котором успешно практикуется эта чрезвычайно популярная в мире программа очистки и детоксикации.

SPA-КУРОРТ

Кроме классического санаторно-курортного лечения Rixos-Prykarpattya предлагает широкий спектр wellness-услуг. Представленное здесь SPA-меню приятно удивит даже опытного spa-гурмана.

ПРОСТРАНСТВО ВАШЕГО КОМФОРТА

Каждый из 359 уютных и комфортабельных номеров комплекса, от стандартного до апартаментов, гармонично сочетает в себе удобство, функциональность и домашнюю атмосферу.

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Своим гостям Rixos-Prykarpattya предлагает услуги шести баров и двух ресторанов, среди которых - ресторан шведской линии «Maximus» и ресторан европейской кухни «Portus».

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Чем заняться на курорте? Мини-аквапарк и тренажерные залы, теннисные корты под открытым небом, современная спортивная площадка, закрытая аква-зона, боулинг и бильярд, шоу-программы - далеко не полный спектр предложений комплекса для отличного отдыха.

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА

С каждым годом в Rixos-Prykarpattya приезжает все больше и больше семей с детьми. И это неудивительно - здесь созданы все условия для того, чтобы наполнить отдых юных гостей положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Для самых маленьких гостей работает детская комната, есть игровая площадка.

Сайт: http://rixos.ua

Тел.: +38 (032) 4771111;

Адрес: Украина, 82200, Львівська обл., г. Трускавец, ул. Городище, дом 8

Фейсбук: https://www.facebook.com/rixos.ua

Инстаграм: https://www.instagram.com/rixosprykarpattya

Apart-Hotel MarMaros - двери, ведущие в отдых !

Прекрасные горы Карпаты... 

Невероятные пейзажы независимо от времени года. 

Досуг на любой вкус и возраст... 

В самом центре курорта Буковель расположенная гостиница Apart hotel MarMaros! 

Изысканные и уютные номера, апартаменты -  прекрасная возможность приготовить завтрак для любимого человека в номере! 

К услугам наших дорогих Гостей замечательный СПА-центр гостиницы, который включает: 

  • бассейн с джакузи; 
  • финская сауна; 
  • турецкий хамам; 
  • соляная комната; 
  • массажный кабинет (услуга платная) 

При поселении в гостиницу — завтраки, посещения СПА-центра уже включены в цену! 

Пожаловав в ресторан гостиницы Вы будете приятно удивлены вкусными неповторимыми блюдами нашей кухни. 

Только один их аромат сводит с ума....

Для маленьких туристов мы предусмотрели детскую комнату. 

Ваша детвора будет иметь возможность развлекаться, а Вы в это время отдохнуть. 

Улыбка и хорошее настроение продолжают жизнь! 

Незабываемый отдых добавляет сил и энергии. 

Мы позаботимся о Вашем комфорте и удовольствии.

Посетите Apart Hotel MarMaros и пусть ваш релакс будет полон истинного наслаждения!

С нетерпением ждем Вас!

Наш адрес: Ивано-Франковская обл., гк "bukovel" Поляница;

Тел. +38 096 949 80 80; +38 066 949 80 80;

сайт:http://www.marmaros.com.ua/

Facebookhttps://www.facebook.com/aparthotel.marmaros/

Отель "Пятый Океан"

Те условия, которые предлагает отель "Пятый Океан", кардинально отличаются от стандартного набора для постояльцев. Главный концепт заведения - креатив в каждой детали, стремление запомниться навсегда. Отель расположен в южной части Трускавца и соседствует с популярным санаторием "Карпаты". В его создании проявлена чрезвычайная фантазия, все решения подвержены изысканного отбора и гарантированно не знают повторений. Здесь сплелись воедино роскошь и домашний уют, нетривиальный дизайн и расслабляющая обстановка. Все это дарит высокий уровень комфорта каждого отдыхающего, и открыто становится в конкуренцию с лучшими местами отдыха на популярных европейских курортах.

Отель включает девять номеров повышенной комфортности, и открыт для расселения 30 человек одновременно. Все, что нужно для полноценного отдыха - здесь изложено в лучшем виде, включая эстетические и гигиенические аспекты расселения. Здесь расположен эксклюзивный спа-центр, где все желающие могут поправить здоровье, очистить организм от токсинов и получить устойчивый заряд энергии перед новыми свершениями на работе. Релакс вам обеспечат водные курсы оздоровления, парная, баня, фитобар, профессиональные услуги косметолога и др.

Провести вечерний досуг, вас приглашает ресторан "Я и Ты", который занял место легендарного заведения в Трускавце. Непревзойденные блюда, выступление звезд эстрады и настоящее эстетическое удовольствие от креативного оформления интерьера - все это доступно в любое время, когда вы чувствуете голод по прекрасным впечатлением!

Адрес:
Львовская обл., г. Трускавец, ул. Д.Галицкого, 2
Телефон: +38 096 477 21 55
Сайт: http://karpatypremium.com/
Фейсбук: https://www.facebook.com/5ocean.spa.hotel/

ДиАнна - лечебно - оздоровительный комплекс в Трускавце

Горы - это всегда нечто неизведанное и таинственное ... Они прекрасны в любое время.

На склонах Карпатских гор, в долине реки Сходничанка, находится один из лучших бальнеологических курортов Европы - Сходница. Курорт славится источниками минеральных вод «Нафтуся», которые имеют чрезвычайные лечебные свойства. Поселок со всех сторон окружен горами и лесами, поэтому здесь сформировался особый микроклимат: зима мягкая, с частыми оттепелями, а лето - теплое. Часто Сходницу называют «украинской Швейцарией». Это - размеренная и уютное место, спокойствие, наслаждение для души. Прекрасные ландшафты, чистый воздух, насыщенный эфирными смолами ели, сосны и горного разнотравья, создают прекрасные предпосылки для здорового семейного отдыха.

В центре Сходницы, в непосредственной близости от природных источников, расположен лечебно-оздоровительный комплекс «ДиАнна».

«Дианна» - это медцентр с современным оборудованием, а также: удобство всех категорий, «Нафтуся» в собственном бювете минеральных вод, тренажерный зал, бассейн с гидромассажем, SPA-зона, баня, сауна, салон красоты, теннисный корт, конференц зал, бильярд, библиотека, рестораны, открытая детская площадка и игровая комната, автостоянка, мангалы. Здесь есть все для комфортного и качественного отдыха.

Живописная карпатская природа и оздоровления минеральными водами - далеко не все, чем может удивить ЛОК «ДиАнна».

Большинство ассоциируют Карпаты только с горнолыжным зимним отдыхом. И зря. Ведь горы летом - это не менее увлекательное приключение.

Любителей активного отдыха мы развлечем катанием на сигвей (оригинальный электроскутер), увлекательными велопрогулки по горным тропам. Для экстремалов у нас тоже сюрпризы. Незабываемые эмоции и море положительных впечатлений вам подарят полеты на аерошюти или воздушном шаре, а рафтинг по реке Стрый навсегда оставит в памяти ощущение покорения водной стихии.

Мы предоставим вдохновения Вашему отдыху, организовав экскурсии красивыми пейзажами Карпат (озеро Синевир, водопад Каменка), старинными замками (Мукачевский, Олеский, Ужгородский, крепости и Тустань), раскроем многогранный культуры гуцульского и Бойковского края. Не менее увлекательным приключением для вас и детворы станет поездка «Карпатском трамвайчике». Узнавайте Украины с нами!

Красочный пейзаж, горный воздух, комфорт и уют номеров отеля подарят гостям незабываемый отдых как летом, так и зимой.

Тел. +38 067 5676822 

+38 099 298 1 333

Сайт www.dianna.com.ua

skype: DianaG

Viber: +38 067 5676822

 Фейсбук https://www.facebook.com/admin.dianna

З турботою про Ваше здоров'я!

Izki - эко курорт в Карпатах

Наш курорт находится в Межгорском районе Закарпатской области. Мы можем предоставить следующие услуги по отдыху в Карпатах:

  •   проживание до 300 человек
  •   рестораны "Хижина" и "Магура"
  •   кресельный подъемник
  •   баня и чан
  •   открыт современный бассейн
  •   квадроциклы, вело-, конные, пешие и выездные экскурсии
  •   пейнтбол
  •   частная сыроварня, пасека, рыбалка форели
  •   конференц-зал 380 кв. м
  •   мастер-классы по сыроварения, мыловарение и гончарства
  •   футбольное поле и тренажерный зал

И ЭТО ВСЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЭКО - КУРОРТА ИЗКИ !!!

Также поможем для Вас организовать и отпраздновать:

  •  корпоративы
  •  дни рождения
  •  другие праздники

Тел.: 067 344 88 20, 067 21 000 88

http://izki.ua/

Вилла «Хижина SPA»

Где провести свой отпуск в 2018 году? Важно выбрать самое оптимальное место, в котором равнозначно смогут отдохнуть ваши душа и тело. Место, в котором будут сочетаться все необходимые условия для комфортного проживания и качественного отдыха. Также очень важную роль играет местоположение.

«Хижина SPA» - это идеальное место для отдыха 2018, расположенное в туристической «Мекке» Украины, в городе Трускавце. Местная природа дает возможность полноценно насладиться отпуском и отдохнуть от городской суеты в самых красивых горах - Карпатах. Также здесь достаточно большое количество различных достопримечательностей, которые имеет смысл посмотреть туристу.

Проживание в «Хижина SPA» проходит в современных комфортабельных номерах. Новая мебель позволяет расслабиться и получить максимум положительных эмоций от вашего отдыха. Ремонт во всех номерах сделан с одной целью – создать максимально комфортные условия для постояльцев. Приехав сюда на отдых, вы сможете сами в этом убедиться. Стоимость проживания в «Хижина SPA» от 880 грн за однокомнатный двухместный номер. При необходимости возможна установка дополнительных спальных мест в номера.

Питание на территории «Хижина SPA». Возможны два варианта:

  • Комплексное питание – 280 грн с взрослого человека и 160 с детей до 12-ти лет;
  • Ресторанное меню позволяет самостоятельно выбрать себе блюда из предоставленного меню.

Постояльцы получают возможность бесплатно посещать зону СПА. В стоимость проживания входит:

  • Римская сауна;
  • Финская сауна;
  • Бассейн;
  • Джакузи;
  • Соляная пещера;
  • Фитобочка;
  • А также аромакомната.

Гости «Хижина SPA» за доступную цену могут получить ряд косметологических процедур и СПА программ, например:

  • СПА программа «Антистресс» - поможет расслабиться и избавиться от плохого настроения;
  • СПА программа «Релакс» - доставит максимальное наслаждение от отдыха;
  • СПА программа «Маленький каприз» - это возможность для девушек побаловать себя неземным наслаждением от процедур;
  • СПА программа «Статус» - это возможность для мужчин получить максимальное наслаждение от СПА.

«Хижина SPA» идеально подходит для проведения не только летнего отпуска. Гости могут оценить преимущества и осенью и зимой. Отдых в Карпатах – это всегда правильное решение, потому что именно здесь самый чистый воздух, высокий уровень сервиса и качество предоставляемых услуг.

Адрес: Украина, Львовская обл., г. Трускавец, ул. Бориславская, 29а

Телефон: +38 (067) 370-48-53 ; +38 (032) 476-89-64.

Сайт: https://higinaspa.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отдыхвкарпатах #отдыхвкарпатахлетом #отдыхвкарпатахзимой #отдыхвкарпатахзимой #отдыхвкарпатахцены #отдыхвкарпатахсдетьми.летнийотдыхвкарпатах
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...