• Головна
  • Киев год назад: умер убийца Вороненкова (и другие новости)
РЕТРОСПЕКТИВА
13:01, 23 березня 2018 р.

Киев год назад: умер убийца Вороненкова (и другие новости)

РЕТРОСПЕКТИВА
Киев год назад: умер убийца Вороненкова (и другие новости)

23 марта 2017 года Киев потрясла новость о смерти убийцы российского депутата Вороненкова - все ждали, когда же киллер даст показания о своих заказчиках. Редакция 44 решила напомнить, как все происходило в тот день.

Читайте также: Киев и 26 этажей ужаса: чем будет ЖК «Тельбин»

Киев год назад: умер убийца Вороненкова (и другие новости), фото-1

В Киеве началась бумажная волокита, направленная на переименование аэропорта "Киев" (Жуляны). Его хотели назвать в честь известного украинского авиаконструктора Игоря Сикорского. Как видите, спустя год шалость таки удалась.

Киевсовет чутка опозорился с санкциями против кредиторов метрополитена. Мы, конечно, патриоты, но просить введения санкций против российской фирмы, зарегистрированной в другой стране - демонстрация не совсем правильного акцента. Увы, никто не додумался оптимизировать нагрузку или хотя бы погуглить происхождение фирмы.

Также Киевсовет обратился к Министерству культуры. Обошлось без прачечной, просто депутаты решили перенести памятник Щорсу. Об этом и пообщались.

Также горсовет утвердил запрет на поимку бездомных котов. Бездомных животных с тех пор у нас ловить нельзя. Что же касается регулирования популяции уличных котов, то эту сферу решили развивать более гуманными методами.

Киев год назад: умер убийца Вороненкова (и другие новости), фото-2

В больнице скоропостижно скончался убийца депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Многие граждане ждали сенсационных заявлений во время допроса. Но до тесного общения с правоохранителями киллер так и не дожил, увы.

Глава "Киевавтодора" решил выступить с заявлением об обыске СБУ. Он отметил, что ничего незаконного силовики не обнаружили. Конечно же, ему мало кто поверил - ну и пусть, ведь это не мы уничтожали репутацию "Киевавтодора" креативным ремонтом дорог в дождливую погоду.

На Майдане был ограблен европейский детектив. Не каждый Шерлок потянет общение с киевскими преступниками. Не стал исключением и этот случай - кошелек жертвы похудел на 10 тысяч гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#2017 #2018 #Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...