Кролик Петрик приглашает на семейную фотосессию в ТРК «Проспект»
24 марта кинотеатр Miltiplex в ТРК «Проспект» приглашает на семейную фотосессию и предпремьерный просмотр фильма «Кролик Петрик».
Для детей и взрослых запланирована интересная пушистая программа: веселые конкурсы и подарки от звезды дубляжа Оли Цибульский, фотосессия в костюме Кролика Петрика с ушами и морковками, раскраски и сувениры.
«Кролик Петрик» - необычный фильм с элементами мультипликации, просмотреть который мечтают во всем мире. Это мотивирующая история приключений и захватывающих впечатлений, эмоций и сказочных героев. Приглашаем посетить нас на праздник всей семьей, чтобы после просмотра обсудить мысли и поступки главного персонажа. Убежден, что родителям будет интересно узнать, какие черты Петрика они считают главным, чтобы добиться успеха », - отмечает Александр Антонов, руководитель кинотеатра Miltiplex в ТРК «Проспект».
Начало мероприятия - в 12:00. Просмотр фильма начнется в 13:00.
