• Головна
  • Киев год назад: СБУ обыскала "Киевавтодор" (и другие новости)
РЕТРОСПЕКТИВА
15:34, 22 березня 2018 р.

Киев год назад: СБУ обыскала "Киевавтодор" (и другие новости)

РЕТРОСПЕКТИВА
Киев год назад: СБУ обыскала "Киевавтодор" (и другие новости)

22 марта 2017 года киевляне увидели крайне нестандартные новости. Например, многие узнали, что поезда умеют сдувать пешеходов. Кроме того, в столице объявили войну советским дорожным знакам. Редакция 44 решила напомнить, как все происходило.

Читайте также: 5 дней спустя: как киевлянка пострадала в Гудаури

Киев год назад: СБУ обыскала "Киевавтодор" (и другие новости), фото-1

Итак, о знаках. КП "Киевдорсервис" заявил, что проводит инвентаризацию старых дорожных знаков. Все это было затеяно ради небольших перемен. В частности, было объявлено, что советские знаки пойдут в утиль.

Также в Киеве сошел с рельс скоростной трамвай. Инцидент произошел на пересечении Старовокзальной и Жилянской. Водитель оказался ни при чем: к аварии привела изношенность колей. В момент, когда трамвай выполнял поворот, один вагон соскочил с путей.

Столичный музей воды объявил о бесплатном доступе к экспозиции. Такая акция была посвящена Всемирному дню водных ресурсов. В общем, детишки порадовались.

Киев год назад: СБУ обыскала "Киевавтодор" (и другие новости), фото-2

В "Киевавтодоре" прошли обыски СБУ. Обвинение было выставлено должностным лицам предприятия. Их подозревали в хищении 300 млн грн.

На левом берегу произошел инцидент с поездом. Тот "сдул" двух пешеходов, пребывавших в состоянии сильного алкогольного опьянения. Инцидент произошел в Днепровском районе, пострадавшие были госпитализированы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#2017 #2018 #Киев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
В любом большом городе всегда есть о чем поговорить. Столица - не исключение, здесь горячих тем всегда хватает. Всем молчать, когда говорит Киев! Читатели, мы внимательно вас слушаем :)
Оголошення
live comments feed...