• Головна
  • Смертельное ДТП на Шухевича: полиция начала производство
11:30, 4 лютого 2018 р.

Смертельное ДТП на Шухевича: полиция начала производство

Столичная полиция начала производство по факту смертельного ДТП, которое произошло сегодня ночью на пр. Шухевича. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.

Читайте также: В Киеве водитель легковушки протаранил два авто (ФОТО)

“Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 УКУ (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами)”, - сказано в сообщении.

Как сообщается, задержанному, который на момент ДТП находился в состоянии опьянения, грозит лишение свободы на срок от 5 до10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Напомним, как сообщалось ранее, сегодня, 4 февраля, около полуночи на пр. Шухевича произошло ДТП, в котором погибли два человека, еще двое и виновник были госпитализированы.

По данным полиции, 45-летний водитель автомобиля “Мерседес” двигался по встречной полосе проспекта Шухевича и по требованию сотрудников полиции не остановился. В дальнейшем правонарушитель столкнулся с автомобилем “Дачия Логан”, “Ауди”, “Тойота” и “Опель”. От удара 50-летний водитель “Дачия” и его 35-летняя пассажирка погибли на месте, а водителя “Ауди”, пассажирку “Опеля” и водителя “Мерседеса” госпитализировали в больницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...