• Головна
  • Новый год offline: 5 лучших фильмов
ПОДБОРКА
13:00, 1 січня 2018 р.

Новый год offline: 5 лучших фильмов

ПОДБОРКА

На Новый год большинство киевлян стремится устроить гуляние у себя дома, либо посетить праздничные мероприятия массового характера. Редакция 44.ua решила помочь тем жителям города, которые любят покой и уединение. В нашей подборке — только нестандартные фильмы, которые так или иначе помогут поддержать вам праздничное настроение.

Новый год offline: 5 лучших фильмов, фото-1

Мы не заставим вас курить, спокойно. Фильм 1999 года разворачивает свою сюжетную линию вокруг праздничного гуляния, на которое вдруг опаздывают все гости (почти все, но обойдемся без спойлеров). Хозяйка решает разбавить печаль алкоголем, и это избавляет вечеринку от последних признаков сурового контроля.

Новый год offline: 5 лучших фильмов, фото-2

Достаточно остросюжетная для такой тематики лента. Герои планируют хорошенько оторваться на праздничной вечеринке, но Рэйчел, ой, суровая женщина из руководства компании вообще планирует закрыть их филиал как убыточный.

О том, как даже падение человека со второго этажа приводит к травмам, но не срывает атмосферу праздника, расскажет именно этот фильм. Остросюжетные гонки на минивене в комплекте.

Новый год offline: 5 лучших фильмов, фото-3

Именно с таким названием в прокат вышел фильм A Merry Friggin“ Christmas. Вкратце: сюжет построен вокруг празднования в компании человека, который терпеть не может Рождество. Божественный Робин Уильямс, которого больше нет с нами, украсил ленту.

Новый год offline: 5 лучших фильмов, фото-4

Представьте, что один из эльфов решил нарушить корпоративную этику и пробраться в мир людей. Он забрался в сани, на которых Санта обычно колесит по планете в поисках справедливости, и попал в среднестатистическую семью с несреднестатистическими проблемами.

Праздничные фильмы бывают и такими, да.

Новый год offline: 5 лучших фильмов, фото-5

Да-да, это же рождественская тематика, хоть и с примесью праздничных террористов. По теме? Да. Нестандартно? Да. Мы уже видели, что фильм советовали раньше, но было бы неплохо разбавить ленту упоминанием фильма с подвигами МакКлейна.

Удачно отдохнуть!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #столица #44 #44.ua #праздник #фильм #Новыйгод #атмосфера
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...