• Головна
  • Пока, Рождество: тройной криминальный дайджест
ДАЙДЖЕСТ
04:00, 26 грудня 2017 р.

Пока, Рождество: тройной криминальный дайджест

ДАЙДЖЕСТ
Пока, Рождество: тройной криминальный дайджест

Сегодня мы побалуем вас отчетом за все выходные. А их, как вы помните, было немножко больше, чем обычно.

Итак, суббота. На бульваре Дружбы Народов произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб пассажир иномарки. Водитель не парился по этому поводу и ретировался.

В Тетиевском районе сгорел маслоцех. Причина возгорания остается неизвестной. Полностью уничтожено перекрытие на площади 400 кв.м.

В тот же день в Киеве объявили в розыск грабителя-гастролера. Он прибыл из Мариуполя, где успел отметиться кражей. В общем, тихонько пересидеть не получилось.

В воскресенье на Русановке произошел пожар, в результате которого сгорела женщина. Пострадавшая была спасена из горящего помешения, однако скончалась в карете "скорой помощи".

В Святошинском районе ограбили лотерейную кассу. Грабитель забрал билеты, общая стоимость которых составляла 2000 грн. Позже дядя осознал, что продешевил: он вернулся и отобрал у кассира 10 000 грн наличными. Гроза лотереи был пойман, ему грозит до 12 лет тюрьмы.

Неизвестный умник заминировал магазин в Деснянском районе. По традиции, ложная тревога.

В понедельник произошел остросюжетный инцидент в Деснянском районе. Мужчина выпрыгнул с 7 этажа, спасаясь от пьяного соседа с ножом. От смерти пострадавшего спас сугроб.

В Вишневом произошло ДТП с участием грузинских наркоманов. Они сбили молодую мать с двумя детьми. Инцидент произошел после того, как иностранцы решили сбежать от погони полицейских.

#44

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #столица #44 #44.ua #криминал #итог #дайджест
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...