• Головна
  • Сантехника из искусственного камня: высокое качество мрамора по доступным ценам
Новини компаній
09:00, 20 грудня 2017 р.

Сантехника из искусственного камня: высокое качество мрамора по доступным ценам

Новини компаній
Сантехника из искусственного камня: высокое качество мрамора по доступным ценам

Сегодня в магазинах сантехники украинские покупатели выбирают изделия из искусственного мрамора. Современный композитный продукт производят путем соединения измельченной мраморной крошки со специальной полиэфирной смолой. Благодаря этому литьевой мрамор – так называют полученный материал – по прочности и износостойкости не уступает, а даже превосходит натуральный камень, но в то же время радует потребителей своей доступностью.

Онлайн-магазин сантехники из искусственного мрамора «Snail» предлагает своим покупателями больший выбор оригинальных изделий для ванной комнаты по ценам производителя. В коллекции 2017-го года – столешницы, умывальники, раковины, душевые кабины и поддоны, а также же все необходимые комплектующие для установки и ремонта сантехники (сифоны, клапаны, кронштейны и т.д.).

На страницах интернет-магазина представлен широкий ассортимент товаров в 24 цветовых решениях: более 20 моделей раковин и умывальников, 12 моделей душевых поддонов, а также разнообразные модели столешниц. Здесь можно выбрать и заказать изделия из искусственного мрамора, которые станут гармоничной частью интерьера Вашей ванной комнаты.

Компания «Snail» дарит своим клиентами возможность самостоятельно воплощать в жизни свои дизайнерские желания и предлагает выполнить изготовление раковины и столешницы из искусственного камня по индивидуальному заказу. Производство нового изделия займет чуть больше времени, чем покупка из каталога готовой продукции, но результат не заставит долго ждать. Большой выбор цветовых решений и фактур подарит Вам изделие из литьевого мрамора, которое наиболее гармонично впишется в домашний интерьер. Особенности производства сантехники из искусственного камня позволяют изготовить раковину или столешницу, оптимально используя квадратные метры ванной комнаты или кухни.

Интернет-магазин «Snail» предоставляет своим клиентам гарантию от производителя на все товары, а также, конечно, обеспечивает квалифицированное гарантийное и послегарантийное обслуживание. После заказа изделий из искусственного мрамора производитель дарит покупателям бесплатную доставку товаров по всей Украине.

На официальном сайте магазине Вы можете ознакомиться с каталогом товаров и актуальными акционными предложениями.

Детали на сайте: http://snail.net.ua/ и по номерам телефона:

+38 (098) 844-60-90 +38 (095) 844-60-90 +38 (061) 270-59-44

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...