• Головна
  • Костер в квартире: криминальный итог понедельника
ДАЙДЖЕСТ
04:00, 19 грудня 2017 р.

Костер в квартире: криминальный итог понедельника

ДАЙДЖЕСТ
Костер в квартире: криминальный итог понедельника

Понедельник - всегда тяжелый день. И криминал также проявил себя.

На Копыловской киевлянин решил сходить на шашлыки прямо дома. Для этого он развел огонь посреди квартиры. Пожар ликвидировали, а местные жители отметили нескучную жизнь соседа. Оказывается, раньше он отметился метким бросанием кусков газового оборудования на улицу (разобрал сам, газ не перекрыл). В общем, как скучно я живу.

На Броварской окружной произошло ДТП. Погибла молодая супружеская пара. Их автомобиль влетел в застрявшую фуру. В результате столкновения пару обезглавило.

Под Киевом случилась еще одна авария. Поезд наехал на иномарку и протащил ее на себе добрых 200 метров. К счастью, водитель выжил. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

На Южном мосту горел автомобиль. Увы, машина знатно испортилась. Зато без жертв.

На перекрестке проспекта Правды и Вышгородской водитель "Лады" прилично испортил шансы киевлян на досрочную очистку дорог. Он впилился в снегоуборочную технику, которой и так не хватает. К счастью, имя героя не озвучивали, потому у него есть шансы дожить до старости.

На Бережанской обокрали гараж, но это не очень масштабно.

#44

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #столица #44 #44.ua #криминал #итог #дайджест
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Киев часто становится эпицентром крупных митингов и политических акций протеста, здесь раздаются звуки взрывов и погибают люди. Мы решили собрать все последние новости по данной теме в одном масштабном разделе.
Оголошення
live comments feed...