• Головна
  • Эффективное поисковое продвижение сайта в Google
Обзор SEO студий Киева
15:09, 26 грудня 2017 р.

Эффективное поисковое продвижение сайта в Google

Обзор SEO студий Киева
Эффективное поисковое продвижение сайта в Google

Надоело вкладывать деньги в сайт, который не привлекает клиентов? Пора сменить стратегию раскрутки. Продвижение каждой страницы начинается именно с внутренней оптимизации. Опытные специалисты, предоставляющие услуги SEO, составляют семантическое ядро и подбирают релевантные ключевые запросы с помощью которых удается подготовить качественный контент.

Продвижение в поисковой выдаче - сложный многоэтапный процесс, который самостоятельно выполнить достаточно затруднительно. В результате подобной деятельности можно лишь добиться блокировки ресурса, потраченные нервы и время. SEO-студии не боятся высокой конкуренции и смогут по конкретным запросам увеличить рейтинг страницы. В зависимости от региона, темы, бюджета и требований заказчика специалисты оптимизируют сайт для любых поисковых систем и выведут его в ТОП выдачи.

На сегодняшний день SEO - один из самых главных и эффективных способов раскрутки и продвижения. Для достижения устойчивого и долговременного результата разрабатываются определенные алгоритмы для каждого клиента.

Где заказать продвижение сайта? Обратитесь вSEO студиивашего города, которые выполняют раскрутку ресурсов. Предварительно ознакомьтесь с примерами работ, чтобы быть уверенными в компетентности специалистов.

 Motus Development

MOTUS DEVELOPMENT - независимое агентство результативного интернет-маркетинга, основанное сотрудниками ведущих рекламных агентств Украины. Увеличиваем приток клиентов из интернета с оптимальной ценой клика, точным таргетингом и максимальной конверсией в продажи.

Смотрим на маркетинг, как инвестицию - фокусируемся на ROI, заявках и полученной прибыли.

3 причины работать с Motus Development:

БУТИКОВЫЙ ПОДХОД не стремимся к проектному конвееру - лимитируем загрузку специалистов, что сохраняет высокий ROI и позволяет уделать время на ежедневное совершенствование рекламных кампаний клиентов.

АНАЛИТИКА

благодаря системам веб-аналитики, интеграции со сторонними сервисами, CRM базами данных, мы предоставляем Вам измеримый в деньгах результат.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

вы не платите за дизайнерский офис в столице, креативные корпоративы и конференции для многочисленных сотрудников большого агентства. Платите только за выполнения задач по вашим проектам и рост бизнес показателей.

Продвижение своего бизнеса нам доверяют:

DAF, ОАЗИС, VIG, STELLARY, Бизнес-Центр, BEAGOS, B-Crystal, Integrated Trade Finance, Агротек, Аракс

Какие инструменты мы используем:

SEO и Контекстная реклама

привлекаем "теплую" аудиторию из поиска Google, Яндекс и Bing. Оптимизируем объявления и цену клика, подключаем медийную рекламу и ремаркетинг.

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА

повышаем узнаваемость компании и привлекаем клиентов из Facebook, VK, Instagram и Odnoklassniki.

АНАЛИТИКА

настраиваем аналитику, формируем прозрачную отчетность о нашей работе. На основе аналитических данных и плановых аудитов формируем рекомендации по улучшению конверсий сайта и работе отдела продаж.

Сайт:http://motus.ua/marketing/

Телефоны: +38 (044) 284-93-71; +38 (066) 074-58-44;+38 (097) 708-12-19

Почта: [email protected]

Соц сети:https://www.facebook.com

Echizh - профессиональное маркетинговое агентство полного цикла

Echizh - профессиональное маркетинговое агентство полного цикла. Мы выполняем продвижение комплексным методом, что состоит из внутренней и внешней оптимизации. 

Перед тем, как приступать к работе, специалисты тщательно изучают сайт клиента, нишу и конкуренцию по данной тематике. Это поможет сформировать самую эффективную стратегию продвижения.

Внутренняя оптимизация включает работу над сайтом. Это поможет создать ресурс, который подходит под требования поисковых систем, а также будет максимально удобным для Ваших клиентов. Сюда входит наполнение сайта контентом и множество других процессов.

Во внешнюю оптимизацию входят такие процессы:

Написание обзорных статей про компанию, продукт и услугу, а также их размещение на тематических ресурсах. Это даст трафик на сайт уже на начальных этапах продвижения.

С помощью различных интернет-каналов повышается уровень узнаваемости бренда среди потенциальных клиентов.

Формирование положительной репутации во время продвижения компании или бренда.

У нас работают исключительно профессионалы, поэтому клиенты могут быть уверены в том, что получат быстрое продвижение и качественное обслуживание. Цены на услуги рассчитываются индивидуально для каждого клиента в зависимости от проекта и требований заказчика к работе. Мы имеем множество положительных отзывов от клиентов, которые характеризуют нас только с лучшей стороны.

Наш сайт: https://echizh.com.ua/raskrutka-sajta/

Адрес: ул. Семьи Хохловых 15, БЦ "Кронос".

Телефон: +38 067 130 93 26, +38 044 332 63 10

Почта: [email protected]

Соц. сети:www.facebook.com/EChizhcom/

Abweb - маркетинг-студия

 Abweb - это не просто маркетинг-студия с 5 летней историей, это целая жизнь! Жизнь высококлассных специалистов, которые собрались вместе для того, чтобы делать крутой, нужный и очень важный продукт:

  • продвижение сайтов и бизнеса в интернете;
  • привлечение клиентов;
  • увеличение узнаваемости бренда;
  • помощь в развитии своего дела.

Это те знания и опыт, которые мы получали работая по 12 часов в день, как над маленькими так и над большими проектами, которые позволили нам показать хорошие результаты:

  •  строительство домов (+ 2500 целевых переходов / +25 заявок в мес)
  •  услуги косметологии (+3700 сеансов / +100 заявок в мес)
  •  альтернативная энергетика (+5200 сеансов / +6 заявки в день)
  •  ремонт мебели (85% в ТОП 10 / 5 заявок в день)
  •  полезные интернет магазины (+28000 посетителей / + 15 заявок в день)
  •  отели и рестораны (+3700 сеансов в мес / + 40 заявок в мес)

Эти результаты, в свою очередь, потом сыграли немаловажную роль в жизни многих людей)

Мы каждый день просыпаемся с огромным энтузиазмом и стараемся сделать результат лучше, больше, эффективнее! И все это для того, чтобы помочь людям стать более успешными, богатыми и счастливыми. С нами каждый сможет рассчитывать на индивидуальный подход, стратегию и план развития. Abweb - это возможность расти с профессионалами своего дела и получить желаемые знания и развитие в интернете.

Сайт: top.abweb.com.ua

Адрес: г. Киев, ул. Днепровская Набережна 26К

Телефоны: +38 (044) 221-55-84,+38 (097) 356-25-12

E-mail:[email protected]

Соц сети: https://www.facebook.com/abweb.marketing

Intellectus studio

 Intellectus studio - профессиональная маркетинговая компания занимающаяся разработкой веб-сайтов любой сложности, их продвижением, рекламой и развитием любого бизнеса в интернете.

На просторах современного рынка услуг мы появились в 2013 году. За это время мы помогли появиться десяткам неизвестных марок, которые на данный момент стали известными брендами.

Наша команда специалистов берет на себя создание дизайна, верстку, веб-программирование, занимается хостингом, самостоятельно регистрирует домен и т.д.

Наши специалисты всегда в курсе новых трендов и изменений в сфере интернет-бизнеса. Компания Intellectus studio почти 5 лет успешно оказывает услуги:

· Web разработки;

· Продвижению сайтов в поисковых системах;

· Ведение рекламных компаний;

· Продвижение в социальных сетях;

· Аутстаффинг.

Мы используем современные инструменты интернет маркетинга для повышения лояльности к вашему бренду, его узнаваемости и как следствие росту продаж, прибыльности бизнеса.

Воспользовавшись услугами Intellectus studio, Вы будете иметь дело с лояльной, открытой и исполнительной компанией, которая ценит свою репутацию, и на приемлемых условиях готова обеспечить Вам желаемый результат.

Мы индивидуально подходим к каждому клиенту и проекту. Всегда выполняем свою работу качественно, грамотно и профессионально!

Сайт:www.intellectus-studio.com

Адрес: г. Киев, пр-т Н. Бажана, 36

Телефоны: +38 (044) 227 33 26, +38 (095) 425 95 87, +38 (067) 427 38 33, + 38 (093) 949 04 31

E-mail:[email protected]

Социальные сети: https://www.facebook.com/intellectusgroup

Посмотрите несколько наших работ:

Futuline studio

У Вас есть сайт, но он не приносит доход?

Хотите получить максимальный результат от вашего ресурса?

Выход есть!

Наша студия занимается профессиональным продвижением и раскруткой сайтов в интернете. Мы раскручиваем сайты по Украине, США и Европе. В нашем портфолио уже более 36 проектов, которые благодаря нам достигли вершин интернета. Мы знаем, как сделать Ваш бизнес прибыльным и эффективным!

В чем наша особенность:

  • Мы используем только современные и проверенные технологии продвижения;

  • Мы НЕ используем черные методы раскрутки сайтов в поисковых системах;

  • У нас работают только высококвалифицированные специалисты;

  • Мы имеем огромный опыт и знаем все тонкости продвижения сайтов в различных поисковых системах.

  • С нами Вы начнете зарабатывать!

Обратившись к нам, Вы БЕСПЛАТНО получите Аудит вашего сайта и рекомендации от специалистов по продвижению вашего ресурса в интернете.

Сайт:www.futuline.com

Адрес: г. Киев, ул. Тургеневская 48, офис 8

Телефоны: +38 (044) 221-31-80, +38 (098) 211-52-70

E-mail: [email protected]

Nakitel — международное веб-агентство, Web & Mobile Development

Мы разбираемся в дизайне и создании ресурсов, мобильных приложений, которые работают на бизнес. Сайт для стратапа или для бренда-гиганта — каждый проект получает уникальное решение, от идеи и стратегии до разработки ресурса, брендинга и креативного маркетинга.

Девиз команды — "We develop the future".

11-летний опыт работы в сфере ИТ, наши таланты и жажда вызовов позволяют создавать проекты, которые сочетают в себе инновационность, эстетическое и визуальное совершенство с высокой конверсией. Доказательство тому – наши клиенты, с которыми мы сотрудничаем и дружим на протяжении многих лет.

Мы создаем функциональные интернет-решения и комплексные стратегии для наших клиентов. Знаем, что сайт может и должен быть полезным, красивым, понятным, эффективным, технологичным. Что ресурс должен решать поставленные задачи. Он не для брендов, он, прежде всего, для людей. Потому работа над любым проектом начинается с исследования проблем и потребностей людей, для которых создается дизайн-продукт.

Весь процесс создания ресурса проходит в тесной коммуникации с клиентом, чтобы максимально передать идею бизнеса, реализовать поставленные задачи. С заказчиком всегда на связи менеджер проекта, который сориентирует в любом вопросе, что касается проекта.

Подразделение Nakitel Media специализируется на аналитике, продвижении и маркетинге в сфере IT. В работе мы используем все каналы: SEO-продвижение в поисковых системах, контекстная реклама, реклама в соцсетях и социальное продвижение. Мы не работаем по принципу конвейера «запустили и забыли». Наш подход – кропотливая работа над продвижением, нацеленная на реальный результат.

Мы готовы принимать вызовы и создавать лучшие продукты в вашей области, что позволит оставить конкурентов далеко позади. С головой погружаемся в бизнес клиента, изучаем его под микроскопом, сражаемся за конверсию и радуемся успеху, как своему собственному.

Если у вас есть новый проект, который вы хотели бы обсудить или хотите узнать больше о нас и нашем подходе, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] или в Facebook.

Телефон: +380 (67) 208 99 44

Почта: [email protected]

Адрес: г. Киев, ул. Евгения Коновальца, 44а

Компания Seorange

Компания Seorange существует с 2007 г и за это время она преодолела путь от маленькой SEO-студии до IT-компании, предоставляющей полный спектр web-услуг. Сегодня в компании работает 23 человека: SEO-специалисты, web-маркетологи, дизайнеры, программисты, SMM-специалисты, копирайтеры и даже штатный фотограф для предметной фотосъемки товаров. Здесь оказывают абсолютно все услуги по созданию, наполнению и продвижению сайта.

SEO – одна из ключевых услуг компании Seorange. Основополагающим принципом SEO-стратегии компании является максимальное повышение качества. Таким образом, значительную часть бюджета вы инвестируете в свой собственный сайт и лишь небольшая его часть покрывает оплату размещения вечных ссылок, упоминаний, отзывов и т.д. Поисковые системы все придирчивее относятся к качеству сайтов и все меньше внимания уделяют ссылочному окружению, поэтому такой подход на сегодняшний день является наиболее эффективным и стабильным. Здесь вам обязательно предложат целый комплекс услуг, который позволит получить с сайта максимум прибыли уже в ближайшее время, а также предоставят полное консалтинговое сопровождение и гарантии.

Подход к клиенту рассчитан на долгосрочное сотрудничество, в ходе которого специалисты Seorange полностью берут под свой контроль все сферы жизни сайта и создают для клиента мощный канал продаж. Поэтому, если вы предпочитаете делать один раз, но качественно, и ищете тех, кто возьмёт на себя ответственность за развитие целого сегмента вашего бизнеса, – Seorange подходит вам идеально!

Сайт: https://seorange.com.ua/

Адрес: Киев, ул. Гната Юры, оф. 10

Телефон: (044) 337-13-21, (093) 944-19-07

E-mail: [email protected]

Facebook: https://www.facebook.com/SeorangeStudio/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...