• Головна
  • ЖК Благород – начались продажи в комфортном ЖК пригорода!
Новини компаній
16:22, 28 серпня 2017 р.

ЖК Благород – начались продажи в комфортном ЖК пригорода!

Новини компаній

Мечта о собственной квартире становится ближе. ЖК Благород начинает продажу квартир. Доступное жилье, созданное с учетом всех требований современной молодежи, станет лучшим домом для вашей семьи.

ЖК Благород – это новостройка эконом-класса в пригороде столицы. Она расположилась в живописном уголке Крюковщины. Это место, которое понравится ценителям тихого спокойного отдыха и активного досуга. Комплекс состоит из 25 девятиэтажных домов и пятиэтажных пристроек общественного назначения.

При создании ЖК Благород использовались мировые технологии строительства. Монолитно-каркасная технология в сочетании с кирпичными несущими стенами обеспечивают дому устойчивость и длительный срок эксплуатации. ЖК Благород также обладает повышенными свойствами энергоэффективности и имеет надежную звукоизоляцию.

Застройщик предлагает оптимизированное планировки 1- и 2-комнатных квартир, позволяющие рационально использовать жилое пространство. Здесь нету завышенных метражей и вы можете самостоятельно обустроить квартиру. Ищите просторные апартаменты для всей семьи? Предлагаем пентхаусы в ЖК Благород с видом на окрестности пригорода столицы.

Проводить досуг можно прямо на территории ЖК. Здесь планируется постройка детского садика, поликлиники, а также развлекательные учреждения – салоны красоты, супермаркеты, фитнес-центры и другое. Кроме того, Крюковщина сама по себе является развитым уголком пригорода и здесь уже функционирует все, что необходимо для счастья семьи.

Заинтересовались? Обращайтесь в отдел продаж ЖК Благород по тел.: (044) 494-47-73

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...